Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Подъем лайнера Costa Concordia

05-06-2015 18:00 Вот на месте крушения круизного лайнера Costa Concordia завершаются работы по монтажу оборудования перед приведением судна в вертикальное положение. Количество просмотров страницы: 2

Подъем лайнера Costa Concordia

Любопытные путешественники предусмотрительно запасаются всем необходимым для пикника, чтобы отдохнуть на острове с видом на Costa Concordia.

Costa Concordia - гигантский лайнер длиной 290 метров с 17 палубами, на которых разместились 1,5 тысячи кают, двухуровневая фитнесс-зона площадью более 2 тысяч квадратных метров, концертный зал, 4D кинотеатр, художественная галерея и небольшая библиотека, а еще казино, бутики, рестораны и бары. Кроме того, пассажиры Costa Concordia заявили, что она не была организована должным образом. По итогам операции, Франко Порселаки, вице-президент ARNIVAL CORPORATION проинформировал о том, что все прошло идеально, а главное, небыло замечено нанесения вреда экологии.

У жителей острова, возле которого уже несколько лет находится Costa Concordia, операция также вызывает беспокойство. Из уже спасенных пассажиров приблизительно 40 людям оказывается медицинская помощь, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. Проводить ее будут более 50 предприятий.

Одно из самых нашумевших кораблекрушений 21 века, произошло у берега острова Джильо (Италия) 13 января 2012 года. Все эти люди по стечению обстоятельств оказались в неудачном месте в неудачное время.

Велись работы по подготовке его к подъёму: с береговой стороны водолазы возводят платформу, на противоположный борт были подвешены объёмные квадратные цистерны-противовесы, которые после наполнения водой должны были поставить судно на киль.

Добавим, что в конце сентября в процессе поисковой операции на борту поднятого судна были обнаружены тела двух человек, которые также числились пропавшими. Он получил пробоину, столкнувшись со скалами, которые не были обозначены на картах. По последним данным, погибли 5 человек, более 70 пострадали. Но туроператоры с радостью предлагают поездки к Costa Concordia за символическую плату в 10 евро, и они пользуются большой популярностью у отдыхающих.

Круизный лайнер Costa Concordia сел на мель у берегов Италии.

Пострадавшие в результате крушения судна "Коста Конкордиа", находящиеся в государстве Украина, обращаются в Центральное бюро Украинской иностранной юридической коллегии "Укринюрколлегии" в Киеве, которая на основании Меморандума, подписанного с Министерством иностранных дел Украины, предоставляет правовую помощь и бесплатные консультационные услуги по широкому спектру вопросов, связанных с представлением и защитой прав наших соотечественников за рубежом. Этот разговор капитан лайнера вел, находясь под стражей в полицейском участке города Орбетелло, и все его слова были тайно записаны полицией.

Судно село на мель всего в 150 метрах от населенного пункта - деревни Джильо Порто. Скеттино был арестован по обвинению в непредумышленном убийстве. По утверждению сотрудника диппредставительства, эту информацию им предоставила туристическая фирма, сотрудники которой проявляют интерес к натяжным потолкам в Спб, которая продавала билеты на этот круиз.

Большинство пассажиров были доставлены на сам остров Джилио.

И это чудо техники теперь безпомощно лежит на боку!

"Мы были на ужине и услышали удар, стук, скрежет".

25-летняя блондинка Домники Чемортан, согласно сообщениям, была гостьей одного из офицеров экипажа.

Вот на месте крушения круизного лайнера Costa Concordia завершаются работы по монтажу оборудования перед приведением судна в вертикальное положение.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-06-2015 10:56 Растаможка грузов из Китая в Санкт-Петербурге
И вместе с тем, ниже предоставлена общая информация, которая поможет вам сориентироваться в стоимости предлагаемых услуг. Если ваша закупка не будет соответствовать данным требованиям, условия таможенной очистки будут существенно отличаться.
31-05-2015 14:48 Адвокат просит снять с Александрова обвинения в терроризме
Из-за этого он может быть признан виновным только в незаконном пересечении государственной границы с целью сбора разведданных. Второй российский военный Евгений Ерофеев подал жалобу на решение Шевченковского суда столицы о его аресте до 19 июля.
29-05-2015 14:20 РФ размещает в Крыму вооружение, которое может угрожать Европе — Турчинов
Секретарь Совета на национальной безопасности и обороне (СНБО) Александр Турчинов заявил о том, что РФ размещает наступательное ядерное оружие на территории аннексированного Крыма.
29-05-2015 18:34 Серийные поставки ПАК ФА начнутся в 2017 году
Это позволяет значительно повысить боевую эффективность в работе как по воздушным, так и наземным целям в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, подчеркнули в холдинге.
29-05-2015 11:25 Генсек НАТО предостерег Россию от попыток препятствовать расширению альянса
Об этом заявил, выступая в среду в Вашингтоне, в котором люди знают где можно мягкие игрушки купить , генеральный секретарь НАТО Йенс Стонтелберг.
28-05-2015 13:36 Интернет магазин женской одежды modnicy. Сроки запусков российских спутников перенесут из-за аварии «Протона»
«Авария „Протона“ привела к сдвигу запусков российских телекоммуникационных космических аппаратов на 2-3 месяца. Оштрафовать виновных в аварии с ракетой-носителем «Протон-М» уже потребовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
28-05-2015 16:11 Боевики ИГ продолжают казнить жител
Также отмечается, что за последнее время число иностранных участников ИГ увеличилось на 7 000. Раньше СМИ сообщали, что после захвата Пальмиры боевики казнили не менее 400 мирных жителей.
28-05-2015 09:49 Новости Новороссии 28.05.2015: руководитель ДНР лично сказал ОБСЕ флаг Украины со свастикой, снятый с украинского танка
Напомним: в последние дни в рамках «ожесточённого перемирия» обстрелы жилых кварталов городов Донбасса усилились. В Донецкой народной республики 28 мая объявлено днем траура по мирным жителям, погибших в результате обстрела.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане