Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Reform представила украинский броневик «Годзилла»

09-06-2015 14:33 Количество просмотров страницы: 1

Автомобильная компания Reform, сотрудники которой знают где можно закзать строительство из газобетона, из Киева модифицировала военный грузовик Урал российского производства.

«Годзиллу» еще ждут испытания, а также признание чиновников Минобороны, которых еще нужно убедить в необходимости приобретения подобных машин для армии, — сообщается в заявлении. Об этом сообщает ряд СМИ. Предположительно, бронемашина поступит на вооружение сил АТО в зоне конфликта после заключения контракта между фирмой и силовыми ведомствами.

Автомобиль рассчитан максимум на 18 мест. Он способен выдержать обстрелы из АК-47 и снайперской винтовки Драгунова.

Бронелистами защищены не только кабина и десантный отсек, но также днище и топливный бак — на случай взрыва и попадания осколков.

Также в машине имеются кондиционер, отопитель, дополнительные сидения, оборудованные ремнями безопасности, бойницы для ведения огня.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-06-2015 10:11 В Болгарии на территории военного завода прогремел взрыв
По предварительной информации, взрыв произошел примерно в 7:30 утра по местному времени. По его словам, рассматриваются все возможные версии взрыва, в том числе и саботаж.
05-06-2015 18:00 Подъем лайнера Costa Concordia
У жителей острова, возле которого уже несколько лет находится Costa Concordia , операция также вызывает беспокойство. Одно из самых нашумевших кораблекрушений 21 века, произошло у берега острова Джильо (Италия) 13 января 2012 года.
04-06-2015 10:56 Растаможка грузов из Китая в Санкт-Петербурге
И вместе с тем, ниже предоставлена общая информация, которая поможет вам сориентироваться в стоимости предлагаемых услуг. Если ваша закупка не будет соответствовать данным требованиям, условия таможенной очистки будут существенно отличаться.
31-05-2015 14:48 Адвокат просит снять с Александрова обвинения в терроризме
Из-за этого он может быть признан виновным только в незаконном пересечении государственной границы с целью сбора разведданных. Второй российский военный Евгений Ерофеев подал жалобу на решение Шевченковского суда столицы о его аресте до 19 июля.
29-05-2015 14:20 РФ размещает в Крыму вооружение, которое может угрожать Европе — Турчинов
Секретарь Совета на национальной безопасности и обороне (СНБО) Александр Турчинов заявил о том, что РФ размещает наступательное ядерное оружие на территории аннексированного Крыма.
29-05-2015 18:34 Серийные поставки ПАК ФА начнутся в 2017 году
Это позволяет значительно повысить боевую эффективность в работе как по воздушным, так и наземным целям в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, подчеркнули в холдинге.
29-05-2015 11:25 Генсек НАТО предостерег Россию от попыток препятствовать расширению альянса
Об этом заявил, выступая в среду в Вашингтоне, в котором люди знают где можно мягкие игрушки купить , генеральный секретарь НАТО Йенс Стонтелберг.
28-05-2015 13:36 Интернет магазин женской одежды modnicy. Сроки запусков российских спутников перенесут из-за аварии «Протона»
«Авария „Протона“ привела к сдвигу запусков российских телекоммуникационных космических аппаратов на 2-3 месяца. Оштрафовать виновных в аварии с ракетой-носителем «Протон-М» уже потребовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане