Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Кина не будет!» Москаль отключил «ЛНР» телевидение

11-06-2015 10:33 Количество просмотров страницы: 4

«Кина не будет!» Москаль отключил «ЛНР» телевидение

Директор Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль встретился с международной делегацией в составе уполномченных посольства Швеции, Швейцарского бюро сотрудничества и программы развития ООН относительно старта на территории области проекта «Восстановление управления и мира в пострадавших общинах Украины».

По последней располагаемой информации на данный момент Москаля, Луганский филиал КРРТ по сей день так и не переехал из оккупированного Луганска на контролируемую государством Украина, жители которой уделяют достаточно времени на витражи в двери, территорию.

В пределах этих 194 территориальных громад в перспективе предлагается создание 24 объединенных дееспособных громад.

Документы, которые разместил на своём сайте губернатор Луганской области содержат 65 пунктов.

«Учитывая, что будет процесс реформирование существующих районов, члены рабочей группы предлагают — это рабочий вариант — называть среднее звено в системе административно-территориального устройства — повит (рус.уезд — ИФ) и высшее звено — регион», — рассказал модератор этой группы Михаил Теплюк.

Об этом сообщает pr-служба руководителя областной военно-гражданской администрации (ВГА) Геннадия Москаля.

Как утвержается, специалисты КРРТ не только организовали в ЛНР трансляцию телеканалов с «антиукраинской пропагандой», но и, поскольку официально числятся работниками Луганского филиала КРРТ, продолжают получать зарплату с Украинского государства.

Сотрудники, которые отказываются действовать согласно распоряжению, должны быть уволены.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-06-2015 10:12 Российская Федерация направила запрос в США о планах размещения ракет в европейских странах
Подтверждение опубликованных в СМИ планов американского командования означало бы выход США из Договора о РСМД . Руководитель ведомства отметил, что установка ракет может негативно повлиять на международную безопасность.
09-06-2015 14:33 Reform представила украинский броневик «Годзилла»
Бронелистами защищены не только кабина и десантный отсек, но также днище и топливный бак — на случай взрыва и попадания осколков. Он способен выдержать обстрелы из АК-47 и снайперской винтовки Драгунова.
08-06-2015 10:11 В Болгарии на территории военного завода прогремел взрыв
По предварительной информации, взрыв произошел примерно в 7:30 утра по местному времени. По его словам, рассматриваются все возможные версии взрыва, в том числе и саботаж.
05-06-2015 18:00 Подъем лайнера Costa Concordia
У жителей острова, возле которого уже несколько лет находится Costa Concordia , операция также вызывает беспокойство. Одно из самых нашумевших кораблекрушений 21 века, произошло у берега острова Джильо (Италия) 13 января 2012 года.
04-06-2015 10:56 Растаможка грузов из Китая в Санкт-Петербурге
И вместе с тем, ниже предоставлена общая информация, которая поможет вам сориентироваться в стоимости предлагаемых услуг. Если ваша закупка не будет соответствовать данным требованиям, условия таможенной очистки будут существенно отличаться.
31-05-2015 14:48 Адвокат просит снять с Александрова обвинения в терроризме
Из-за этого он может быть признан виновным только в незаконном пересечении государственной границы с целью сбора разведданных. Второй российский военный Евгений Ерофеев подал жалобу на решение Шевченковского суда столицы о его аресте до 19 июля.
29-05-2015 14:20 РФ размещает в Крыму вооружение, которое может угрожать Европе — Турчинов
Секретарь Совета на национальной безопасности и обороне (СНБО) Александр Турчинов заявил о том, что РФ размещает наступательное ядерное оружие на территории аннексированного Крыма.
29-05-2015 18:34 Серийные поставки ПАК ФА начнутся в 2017 году
Это позволяет значительно повысить боевую эффективность в работе как по воздушным, так и наземным целям в любое время суток, в простых и сложных метеоусловиях, подчеркнули в холдинге.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане