Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Конфликт в ДНР может стать началом Третьей мировой войны

15-06-2015 16:04 В недавнем интервью « Русской службе новостей » Денис Пушилин заявил о накале ситуации и возможном переходе конфликта в Донбассе в Третью мировую войну. Количество просмотров страницы: 7

Донбасс находится на грани большой войны, ситуация может обостриться в считаные часы, считает полпред самопровозглашенной ДНР в контактной группе Денис Пушилин.

При этом полпред уверен, что с учетом внешнего давления в государство Украину «все может обостриться в считанные часы».

В недавнем интервью « Русской службе новостей » Денис Пушилин заявил о накале ситуации и возможном переходе конфликта в Донбассе в Третью мировую войну.

«Естественно, всё это отражается на нас в режиме реального времени», — сообщил он.

«Мы на данный момент вовсе находимся на грани масштабной войны».

Он также заявил, что прекращение боевых действий зависит от позиции мирового сообщества. Не идет речь об обстрелах, под которыми люди будут все десять лет.

По его словам, «получится ли полностью использовать мизерный шанс на мирное решение конфликта с помощью Минска — покажет время».

Спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин не исключил объединения 2-х Республик Донбасса. ООО «ЗОФ ПЕТЕРБУРГ» быстро развивающаяся компания. Мы работаем напрямую с изготовителем сувенирной продукции премиум класса, что позволяет нам иметь большой ассортимент товара, быструю доставку, адекватные цены, а также дает нам полную уверенность в качестве реализуемой продукции. Благодаря огромному ассортименту, представленному в нашем каталоге вы можете выбрать товар как для личного пользования, так и в качестве подарка. В Санкт-Петербурге по адресу Владимирский проспект, дом 19 "Владимирский пассаж" открыт выставочный павильон, где представлены наши товары. Здесь вы сможете «в живую» увидеть и прикоснуться к каждому изделию, почувствовать его мощь и энергетику, что поможет вам правильно сориентироваться в выборе уникальных подарочно-сувенирных изделий. Возможен индивидуальный подход к заказу товара с учетом Ваших пожеланий, дизайн макетов, эскизов.

Наши художники граверы позволят создать уникальное именное изделие любой сложности с применением высококачественных металлов, а также золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней. Руками гильдии мастеров города Златоуста в фабричных условиях рождаются шедевры не повторяющиеся дважды. На каждое изделие прилагается паспорт, сертификат с подробным описанием использованных при изготовлении материалов. Рады видеть вас в нашем салоне ежедневно с 11.00 до 22.00, где в любом случае Вы получите эстетическое удовольствие финка нквд. Силовики обвинили в наступлении ополченцев, однако те назвали заявления Киева спекуляциями. «Этот процесс — непредсказуемый», — подчеркнул он.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

14-06-2015 13:33 Киевские силовики за прошедшие сутки 36 раз нарушили «режим тишины» — Минобороны ДНР
Об этом сообщает министерство обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). По территории республики, со стороны ВСУ было зафиксировано 74 минометных обстрела.
14-06-2015 15:23 Украинские военные проинформировали о новой атаке ополченцев на Широкино
В пресс-центре батальона специального назначения «Азов» информировали, что боевое столкновение случилось во вторник, 9 июня. По их данным, бойцы ДНР пытались провезти к своим позициям технику с личным составом и запасы вооружения.
12-06-2015 14:57 Саперы ВСУ подорвались на противотанковой мине
Уполномоченные ДНР, в свою очередь, утверждают, что украинские военные подорвались на собственной мине , передает «Крым». Об этом сказал спикер сектора «Б» Евгений Силкин , пишет сайт afganvet.spb.ru .
12-06-2015 18:09 В ДНР информировали об обстреле Горловки
Есть данные о погибшей женщине на Курганке. «Информация по жертвам на текущий момент проверяется», — рассказали в Минобороны ДНР. Во время артиллерийского обстрела Горловки 8 июня пострадали 2 человека, повреждены несколько жилых домов .
11-06-2015 09:59 С сегодняшнего дня отменяется военный сбор при обмене валюты
Сбором облагались доходы от операций с валютными ценностями (кроме ценных бумаг), связанными с переходом права собственности. Раньше «Апостроф» сообщал, что военный сбор на обмен валют был введен в Украинском государстве случайно.
11-06-2015 09:25 Херсонцы перестали платить военный сбор с валютных операций
Напомним, 21 мая Верховная Рада Украины поддержала ряд законопроектов о денонсации соглашений между правительством Украины и РФ. Также Порошенко подписал закон № 417-VIII «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме».
11-06-2015 10:33 «Кина не будет!» Москаль отключил «ЛНР» телевидение
В пределах этих 194 территориальных громад в перспективе предлагается создание 24 объединенных дееспособных громад. Об этом сообщает pr-служба руководителя областной военно-гражданской администрации (ВГА) Геннадия Москаля .
10-06-2015 10:12 Российская Федерация направила запрос в США о планах размещения ракет в европейских странах
Подтверждение опубликованных в СМИ планов американского командования означало бы выход США из Договора о РСМД . Руководитель ведомства отметил, что установка ракет может негативно повлиять на международную безопасность.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане