Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Москаль: Боевики обстреляли из «Градов» строителей фортификаций в Луганской обл

24-06-2015 11:52 Количество просмотров страницы: 2

Москаль: Боевики обстреляли из «Градов» строителей фортификаций в Луганской обл

Огневых ударов террористы наносили с РСЗО, танков, гаубиц калибра 122 и 152 мм, кроме этого 120-мм минометов.

Российско-террористические войска из реактивных установок « Град » в ночь на вторник массированно обстреляли поселок Карбонит, в итоге уничтожен участок КП «Попаснавода», который подает воду на территорию Попаснянского района, кроме этого на подконтрольные боевикам территории. Их вытаскивали из-под завалов. Никто из строителей не пострадал.

Прекращена подача воды по направлениям «Карбонит — Золотое», «Карбонит — Попасная», «Карбонит — Первомайск (оккупированная территория)». На текущий момент без воды остались большинство сел, поселков и городов, получавшие ее от предприятия «Попаснавода». Таких обстрелов на Луганщине не было с начала года. Наша компания является официальным поставщиком японских БИО добавок, компании "ОРИХИРО" в России. На сегодняшний день в нашем ассортименте всего 36 позиций.

Скоро в продаже у нас появятся эксклюзивные продукты - НАНО КОЛЛАГЕН и НОЧНАЯ ДИЕТА.Все препараты прошли государственную регистрацию, что еще раз подтверждает их качество и безопасность. Мы понимаем, насколько ценно в нашей жизни здоровье и сколько усилий приходится прилагать, чтобы сохранить его на долгие годы. Именно поэтому мы готовы предоставить вам уникальную возможность приобрести биологически активные добавки - заветный ключ к вашему долголетию и здоровью. Консультанты нашей компании оперативно и подробно ответят на все ваши вопросы, касающиеся биодобавок . Кроме того, приобрести поставляемые нами препараты можно в сети аптек «А5», "А.v.е", " 36,6" и в магазинах сети «Азбука вкуса». В своей деятельности мы придерживаемся политики искренней заботы о каждом нашем клиенте. Поэтому, обращаясь к нам, вы можете быть совершенно уверены в том, что в нашем лице найдете верного и надежного помощника вашему здоровью и красоте фукоидан.

В то же время, из «Градов» также бы открыт огонь по окрестностям с. Боровое.

Подробные последствия обстрелов еще уточняются, но уже понятно, что восстановить водоснабжение в сжатые сроки не удастся.

«Это был целенаправленный обстрел систем жизнеобеспечения на контролируемой Украинским государством территории». Поэтому принято решение, что воду людям будут подвозить спасатели ГСЧС. Там находятся скважины, которые обеспечивают водой жителей Попаснянского района.

Станицу Луганскую ночью обстреливали из различного оружия. Среди ночи перестрелки и обстрелы происходили также в Крымском, Новотошковке и на автодороге «Бахмутка» в районе 29-го блокпоста.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

24-06-2015 11:08 В Ростове судовладелец осужден за неуплату таможенных платежей
При этом владелец «забыл», что после исключения судна из международного реестра в течение двух дней нужно выплатить таможенную пошлину.
24-06-2015 10:30 Губернаторы осмотрели боевую технику на «Ладоге-2015» — Новости Политики — Новости Mail.Ru
Крупнейший на северо-западе Российской Федерации молодёжный образовательный форум «Ладога-2015» продлится до 28 июня. Руководителя субъектов РФ также пообщались с военнослужащими, призванными из Северной\ столицы и 47 региона.
23-06-2015 16:25 На подготовку к строительству перспективного авианосца уйдет 10 лет — уполномоченный ВПК
На авианосце смогут расположиться до 90 летательных аппаратов, а водоизмещение корабля составит приблизительно 100 тыс. тонн. Собаков, которого интересует 190-мзп-1м .
23-06-2015 17:28 Экс-помощник руководителя минобороны перешел на сторону «ДНР»
Дело в то, что-то, что они совершают на данный момент и будут дальше совершать, это преступление против человечности». Генерал-майор Коломиец информирует о том, что разочаровался и в украинской власти, и в украинской армии.
22-06-2015 16:21 МВД Российской Федерации: В Волгограде состоялась Всероссийская акция «Завтра была война»
Репина из неизвестной до этого братской могилы были подняты останки тысячи защитников Сталинграда. Столько лет прошло с того момента, когда фашистские войска перешли границу СССР.
19-06-2015 17:51 В Российской Федерации создали Воздушно-космические войска
Об этом событии поведал генерал-лейтенант Александр Головко , который раньше и был командиром войск Воздушно-космической обороны. Отметим, зимой 2014-ого некоторые эксперты утверждали, что на создание нового вида вооруженных сил уйдет несколько лет.
16-06-2015 13:03 Ночью боевики усилили обстрелы позиций украинских военных в зоне АТО
После полуночи возле Широкино боевики также применяли артиллерийские системы калибра более 100 мм. На Луганщине под обстрелы запрещенного Минскими договоренностями вооружения попало Крымское .
16-06-2015 17:07 США могут разместить тяжелое вооружение в Восточной Европе
Польский вице-премьер и министр национальной обороны Томаш Семоняк надеется, что решение может быть принято в самое ближайшее время.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане