Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На границе США и Мексики разбился истребитель F

26-06-2015 10:27 Количество просмотров страницы: 1

Уполномоченный военного ведомства Ирака подтвердил агентству Ассошиэйтед Пресс, работников которого в последнее время интересуют пункты приема макулатуры в Рязани, что за штурвалом самолета находился бригадный генерал Рафид Мохаммед Хасан, который обучался в США на протяжении 4-х лет. Также остается неизвестной судьба экипажа, информирует англоязычный сайт RT.

Самолет упал в районе, где проходит газопровод. Об этом информирует «Русская служба ВВС».

Самым драматичным из них стало падение самолета в Греции в процессе учений НАТО: тогда, кроме обоих пилотов, погибли восемь французских военнослужащих, находившихся на земле.

О причинах крушения пока ничего не сообщили. «На место происшествия были направлены усиленные бригады спасателей», — уточняет печатное издание.

Очевидцы также проинформировали о яркой вспышке в момент аварии, которая осветила ночное небо.

На месте крушения начаты поисково-спасательные работы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

26-06-2015 13:12 Independent News: Европа закупила у РФ 21 ракету-носитель «Союз»
Ракеты «Союз» также используются для выведения на орбиту космических аппаратов систем ГЛОНАСС и Galileo. По крайней мере 15 пусков означенных ракета-носителей будет произведен с космодрома Байконур.
25-06-2015 19:47 США готовятся вести «звёздные войны» против Российской Федерации и Китая — СМИ
Об этом пишет специализированное печатное издание Defense One, освещающее проблематику государственной безопасности. Официально, основной задачей Центра будет контроль за безопасностью всех военных и правительственных спутников США.
25-06-2015 17:17 Военкоматы вынуждены идти на хитрости, чтобы вручать повестки
Кидонь проинформировал, что руководителям грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. «Авто мы множество уже мобилизровали в Киеве — за 500».
24-06-2015 11:52 Москаль: Боевики обстреляли из «Градов» строителей фортификаций в Луганской обл
Среди ночи перестрелки и обстрелы происходили также в Крымском, Новотошковке и на автодороге «Бахмутка» в районе 29-го блокпоста. Кроме того, приобрести поставляемые нами препараты можно в сети аптек «А5», "А.v.е", " 36,6" и в магазинах сети «Азбука вкуса».
24-06-2015 11:08 В Ростове судовладелец осужден за неуплату таможенных платежей
При этом владелец «забыл», что после исключения судна из международного реестра в течение двух дней нужно выплатить таможенную пошлину.
24-06-2015 10:30 Губернаторы осмотрели боевую технику на «Ладоге-2015» — Новости Политики — Новости Mail.Ru
Крупнейший на северо-западе Российской Федерации молодёжный образовательный форум «Ладога-2015» продлится до 28 июня. Руководителя субъектов РФ также пообщались с военнослужащими, призванными из Северной\ столицы и 47 региона.
23-06-2015 16:25 На подготовку к строительству перспективного авианосца уйдет 10 лет — уполномоченный ВПК
На авианосце смогут расположиться до 90 летательных аппаратов, а водоизмещение корабля составит приблизительно 100 тыс. тонн. Собаков, которого интересует 190-мзп-1м .
23-06-2015 17:28 Экс-помощник руководителя минобороны перешел на сторону «ДНР»
Дело в то, что-то, что они совершают на данный момент и будут дальше совершать, это преступление против человечности». Генерал-майор Коломиец информирует о том, что разочаровался и в украинской власти, и в украинской армии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане