Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Канадские тренеры приедут обучать военных осенью — Минобороны государства Украины

01-07-2015 15:34 Около 200 военнослужащих Канады будут находиться в государстве Украина для участия в учениях с сентября 2015-го по март 2017 года. Количество просмотров страницы: 4


Об этом объявил министр обороны Степан Полторак, который в последнее время все чаще интересуется арендой плазмы на мероприятие, который провел встречу с министром государственной обороны Канады Джейсоном Кенни в Международном центре миротворческой и безопасности на Львовщине, передает pr-служба МОУ. Часть военных инструкторов ВС Канады будут осуществлять подготовку украинских саперов по ведущим методикам противодействия взрывным устройствам на протяжении специального курса в Каменце-Подольском.

Дж. Кенни находится в Украинском государстве с визитом с 25 июня.

Канадские военнослужащие рассчитывают получить разрешение на ввоз определенного количества собственного вооружения, при всем этом министр не указал какого именно.

Что касается канадских тренеров, то они также сумеют перенять украинский опыт, полученный во время ведения военных действий в зоне проведения АТО.

Арсений Яценюк высоко оценил большую поддержку Канады в деле защиты независимости, безопасности и территориальной целостности Украинского государства.

Полторак подчеркнул, что учения начнутся уже осенью 2015-го и будут продолжаться на протяжении 2-х следующих лет.

Стороны обменяются военным опытом.

Около 200 военнослужащих Канады будут находиться в государстве Украина для участия в учениях с сентября 2015-го по март 2017 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-07-2015 14:00 Маккейн: Авария Falcon 9 не должна вернуть США к русским двигателям
Уполномоченные Пентагона говорят, что этого количества двигателей может быть недостаточно для осуществления плана запусков.
01-07-2015 12:26 Боевики готовят новые теракты на Луганщине
На юге Донецкой области бандформирования били из минометов по Новотроицкому и Гранитному. По достоверным сведениям штаба, террористы планируют масштабные провокации на Луганщине.
01-07-2015 15:05 Шойгу сказал коллегам из ШОС об угрозах с юга
Тем более что к дискуссии, по утверждению Шойгу, пригласят уполномоченных всех стран, граничащих с Афганистаном. Шойгу выделил, что это нужно для решения таких важных вопросов, как обеспечение безопасности в регионе и мире.
30-06-2015 10:08 Роскосмос готов помочь американцам доставить груз на МКС
Ракета SpaceX, которая должна была доставить груз на МКС, а потом вернуть первую ступень на плавучую баржу, взорвалась на взлёте. Отметим, раньше до этого говорилось, что экипажу МКС придется «ужаться» из-за аварии с североамериканским кораблем Dragon.
30-06-2015 16:41 АП: Боевики за последние сутки шесть раз использовали танки
Об этом сказал секретарь Администрации Президента государства Украины по задачам АТО полковник Андрей Лысенко во время брифинга. Также обстреляли населенный пункт Авдеевка, в которой большинство людей в последнее время интересует цветное ксерокопирование .
29-06-2015 12:14 Аналитик: контракт на запуск 672 спутников — выгода для Роскосмоса
По утверждению руководителя Роскосмоса Игоря Комарова, этот контракт является крупнейшим в истории оказания пусковых услуг. Параллельно с OneWeb проекты над обеспечением глобального доступа в интернет работают SpaceX и Google.
29-06-2015 13:02 Повышение пенсии в 2015 году
Повышение пенсии с 1 февраля 2015 г. коснется и участников ВОВ и инвалидов, получивших инвалидность как следствие военной травмы. Однако денежное довольствие военнослужащих, а также сотрудников силовых структур будет увеличиваться немного по другой схеме.
29-06-2015 09:00 Сутки в АТО прошли без потерь
По его словам, противник применил 122-мм артиллерию и 120-мм минометы по силам АТО, расположенным у Старогнатовки. В зоне проведения Антитеррористической операции (АТО) за прошедшие сутки ранены 11 бойцов, погибших нет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане