Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Проблемы в «раю»: Российская Федерация оказалась не способна строить корабли без государства Украины

02-07-2015 19:55 К примеру, украинская компания «Мотор Сич» на все 100% остановила поставки в РФ малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет только к средине ноября минувшего года. Количество просмотров страницы: 9

К примеру, украинская компания «Мотор Сич» на все 100% остановила поставки в РФ малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет только к средине ноября минувшего года.

Главком ВМФ выделил, что корветы нового проекта не будут уступать по возможностям фрегату «Адмирал Григорович».

Большие противолодочные корабли проекта 1155 в процессе модернизации получат современные ракетные комплексы, объявил главком Военно-морского флота адмирал Виктор Чирков. «Наша промышленность не останавливается, наука продолжает развиваться», — передал Чирков.

Говоря о представленном на прошедшей в Подмосковье, где большинство жителей в последнее время все чаще интересует гост iso 9001 2011, выставке проекте, адмирал напомнил, что на этом корабле предусмотрено базирование 16 вертолетов. Кроме того, он может перевозить 450 человек и до 80 единиц техники. «Надеемся, что в первом месяце зимы уже будет заложен первый корабль», — объявил главнокомандующий ВМФ России.

Cейчас стороны ведут переговоры по урегулированию вопроса с поставкой кораблей либо выплатой компенсации.

Он уточнил, что согласно заданию заказчика, дальность полета свежей ПКР по комбинированной траектории будет составлять более 400 км, а при полете на сверхмалой высоте до 200 км.

Но Франция отказывается исполнять контракт в полном объеме.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-07-2015 15:34 Канадские тренеры приедут обучать военных осенью — Минобороны государства Украины
Полторак подчеркнул, что учения начнутся уже осенью 2015-го и будут продолжаться на протяжении 2-х следующих лет. Дж.Кенни находится в Украинском государстве с визитом с 25 июня.
01-07-2015 14:00 Маккейн: Авария Falcon 9 не должна вернуть США к русским двигателям
Уполномоченные Пентагона говорят, что этого количества двигателей может быть недостаточно для осуществления плана запусков.
01-07-2015 12:26 Боевики готовят новые теракты на Луганщине
На юге Донецкой области бандформирования били из минометов по Новотроицкому и Гранитному. По достоверным сведениям штаба, террористы планируют масштабные провокации на Луганщине.
01-07-2015 15:05 Шойгу сказал коллегам из ШОС об угрозах с юга
Тем более что к дискуссии, по утверждению Шойгу, пригласят уполномоченных всех стран, граничащих с Афганистаном. Шойгу выделил, что это нужно для решения таких важных вопросов, как обеспечение безопасности в регионе и мире.
30-06-2015 10:08 Роскосмос готов помочь американцам доставить груз на МКС
Ракета SpaceX, которая должна была доставить груз на МКС, а потом вернуть первую ступень на плавучую баржу, взорвалась на взлёте. Отметим, раньше до этого говорилось, что экипажу МКС придется «ужаться» из-за аварии с североамериканским кораблем Dragon.
30-06-2015 16:41 АП: Боевики за последние сутки шесть раз использовали танки
Об этом сказал секретарь Администрации Президента государства Украины по задачам АТО полковник Андрей Лысенко во время брифинга. Также обстреляли населенный пункт Авдеевка, в которой большинство людей в последнее время интересует цветное ксерокопирование .
29-06-2015 12:14 Аналитик: контракт на запуск 672 спутников — выгода для Роскосмоса
По утверждению руководителя Роскосмоса Игоря Комарова, этот контракт является крупнейшим в истории оказания пусковых услуг. Параллельно с OneWeb проекты над обеспечением глобального доступа в интернет работают SpaceX и Google.
29-06-2015 13:02 Повышение пенсии в 2015 году
Повышение пенсии с 1 февраля 2015 г. коснется и участников ВОВ и инвалидов, получивших инвалидность как следствие военной травмы. Однако денежное довольствие военнослужащих, а также сотрудников силовых структур будет увеличиваться немного по другой схеме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане