Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Стивен Сигал посетил парад Победы в столице

08-07-2015 11:05 Количество просмотров страницы: 2

Стивен Сигал посетил парад Победы в столице

Кстати, представители прессы также отметили, что на Парад Победы не пропускают обычных граждан. По пути Стивен охотно раздавал автографы и фотографировался с желающими. На Сигале также были темные солнцезащитные очки, которыми обеспечивается надежная солнцезащита.

Сигал уже не первый раз принимает участие в российских мероприятиях. Когда парад завершился, он отправился в свой отель не на авто с личным водителем и кучей охраны, а… пешком.

Артист был замечен представителями СМИ на трибунах Красной площади, откуда почетный гость наблюдает за торжественным парадом военной техники, информирует afganvet.spb.ru. Прямо на сцене Стивен Сигал примерил майку с изображением российского президента Владимира Путина. Позднее (лето 2014 год) актер побывал в Севастополе и принял активное участие в байкер-шоу мотоклуба «Ночные волки».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

08-07-2015 11:10 Русские бомбардировщики Ту-95МС «поздравили» США с Днем независимости
Не менее того, он выделил, что ни один из бомбардировщиков не нарушал воздушное пространство НОРАД, сообщает afganvet.spb.ru . В свою очередь, из-за русской угрозы в США сообщили о планах расположить в европейских странах истребители F-22 Raptor.
08-07-2015 14:38 В США истребитель F-16 столкнулся с частным самолетом
Отметим, за последние несколько недель это уже 2-ое в США авиапроисшествие с участием истребителя F-16. Инцидент произошел в штате Южная Каролина приблизительно в 20 км от города Чарльстон.
07-07-2015 13:13 В Турции обсудят возможное военное вторжение в Сирию | НикВести — Новости Николаева
Как отмечает печатное издание, турецкие власти могут отправить через границу не менее 400 танков и бронетранспортеров. На совещании рассматриваются разные сценарии военной интервенции в соседнюю страну, сообщаетNEWSru Israel.
04-07-2015 19:38 «Исламское государство» взяло ответственность за ракетные обстрелы Израиля
В то же время Израиль готовится к нападению «Исламского государства» в секторе Газа, поведали собеседники afganvet.spb.ru . Исламисты произвели налет на египетские блокпосты рядом с населенными пунктами Рафах и Шейх-Зувейд в среду.
03-07-2015 11:55 86% граждан верят в силу русской армии — Новости онлайн
В опросе ВЦИОМ поучаствовало 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках Российской Федерации. Каждый третий (34%) считает, что выполняя свою оборонительную функцию, на ситуацию в остальных сферах жизни она не влияет.
03-07-2015 10:03 Петербуржцы приняли репетицию «Стрижей» за начало войны
Программа салона будет сосредоточена на базе выставочного комплекса «Ленэкспо» и причального комплекса «Морской вокзал». Как информировали afganvet.spb.ru читатели, из-за шумных полетов истребителей в их домах дрожат стекла и трясется пол.
02-07-2015 15:40 Спортивным директором «Адмирала» назначен Дэвид Немировски
У нового спортивного директора «моряков» очень огромная собственная хоккейная карьера. У генерального менеджера приморского хоккейного клуба возник помощник.
02-07-2015 10:00 США откажутся от русских двигателей РД-180, невзирая на катастрофу Falcon 9
Но на самом деле получается, что сенатор наносит ущерб собственной стране, отказываясь пойти на уступки даже командованию ВВС США, которое предлагает продлить эксплуатацию РД-180 на ракетах Atlas V.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане