Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новый капитан «Ливерпуля»: Хендерсон

11-07-2015 15:14 Количество просмотров страницы: 1

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс разъяснил, почему он сделал полузащитника Джордана Хендерсона, который на прошлой неделе заказал компьютерную помощь в Спб, непрерывным капитаном команды. Об этом информирует afganvet.spb.ru.

«Я безусловно доволен и горд». Быть капитаном этого футбольного клуба — огромная честь и привилегия для меня.

«Когда Стивена [Джеррарда] не было на поле в прошедшем сезоне, я старался делать все возможное, заменяя его». «Сейчас же я постараюсь расти, как капитан», — объявил Хендерсон.

Напомним, что Хендерсон перебрался на Анфилд летом 2011 года, и за этот период времени сыграл за Красных в 186-ти матчах.

Ранее эту роль в команде выполнял Стивен Джеррард, но он покинул клуб и продолжил карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-07-2015 16:32 Два мирных жителя погибли из-за обстрелов карателей в ДНР
Эдуард Александрович (Басурин) и уполномоченные министерства обороны посетят сегодня (во вторник) Тельмановский район. В ночь на 6 июля обстрелу подверглось село Красноармейское, также контролируемое ДНР.
10-07-2015 16:08 Нашедший оружие оставит его себе
Об этом написал известный репортер Степан Садыков, который недавно опубликовал интересную статью про конкурс для учителей . Сейчас каждый регион отдельно постановлением местного руководства может устанавливать вознаграждение за сдачу орудия.
09-07-2015 14:12 Андрей Лялин получил 9 лет колонии строгого режима за взятку
Он признан виновным в получении взятки в особо крупном размере, злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге. На директора фирмы-подрядчика Александра Швирикасова также заведено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.
08-07-2015 11:05 Стивен Сигал посетил парад Победы в столице
Позднее (лето 2014 год) актер побывал в Севастополе и принял активное участие в байкер-шоу мотоклуба «Ночные волки». Когда парад завершился, он отправился в свой отель не на авто с личным водителем и кучей охраны, а… пешком.
08-07-2015 11:10 Русские бомбардировщики Ту-95МС «поздравили» США с Днем независимости
Не менее того, он выделил, что ни один из бомбардировщиков не нарушал воздушное пространство НОРАД, сообщает afganvet.spb.ru . В свою очередь, из-за русской угрозы в США сообщили о планах расположить в европейских странах истребители F-22 Raptor.
08-07-2015 14:38 В США истребитель F-16 столкнулся с частным самолетом
Отметим, за последние несколько недель это уже 2-ое в США авиапроисшествие с участием истребителя F-16. Инцидент произошел в штате Южная Каролина приблизительно в 20 км от города Чарльстон.
07-07-2015 13:13 В Турции обсудят возможное военное вторжение в Сирию | НикВести — Новости Николаева
Как отмечает печатное издание, турецкие власти могут отправить через границу не менее 400 танков и бронетранспортеров. На совещании рассматриваются разные сценарии военной интервенции в соседнюю страну, сообщаетNEWSru Israel.
04-07-2015 19:38 «Исламское государство» взяло ответственность за ракетные обстрелы Израиля
В то же время Израиль готовится к нападению «Исламского государства» в секторе Газа, поведали собеседники afganvet.spb.ru . Исламисты произвели налет на египетские блокпосты рядом с населенными пунктами Рафах и Шейх-Зувейд в среду.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане