Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Талисман ХК «Адмирал» кошка Матроска примет участие в телешоу Андрея Малахова

21-07-2015 09:56 Кошка по кличке Матроска, прославившаяся, забравшись в рыбную лавку в аэропорту Владивостока, поучаствует в съемках телешоу в Москве. Количество просмотров страницы: 0

Талисман ХК «Адмирал» кошка Матроска примет участие в телешоу Андрея Малахова

Перелет кошка перенесла нормально. Также перелеты переносит нормально и базылхан дюсупов во имя жизни составивший.

Кошка Матроскина, съевшая рыбы на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока, снимется в выпуске популярной телепрограммы «Пусть говорят». Уже сегодня пройдут съемки программы, а увидеть приморскую знаменитость на экране можно будет 1 апреля в программе «Пусть говорят» на Первом канале. Хотя, казалось бы, шумиха вокруг биографии самой знаменитой кошки Рунета схлынула, ведь жизнь Матроски окончательно наладилась.

Кошка по кличке Матроска, прославившаяся, забравшись в рыбную лавку в аэропорту Владивостока, поучаствует в съемках телешоу в Москве. Ущерб от «вторжения» составил 60 тыс.рублей. Виновницу скандала приютил местный хоккейный клуб «Адмирал», так она стала талисманом команды. Не скрою, я немного волновалась, но держалась молодцом, и все прошло успешно.

Перед посадкой на самолет Матроска «разместила» в социальной сети Instagram, где у нее есть свой аккаунт, фотографию. По прибытии в Москву Матроска спросила в соцсети: «Кто-нибудь в курсе, в Шереметьево есть что-то типа «Рыбного островка»?" За один день видео с обжорой, застигнутой на месте преступления, облетело полмира, а его героиня проснулась знаменитой.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-07-2015 18:31 Пилотируемый пуск «Ангары» с «Восточного» запланировали на 2023 год
Первый запуск ракеты-носителя «Ангара» назначен на 2021 года, а первый пилотируемый полет «Ангары» должен состояться в 2023 году. большое количество} скандалов, связанных с невыплатой рабочим зарплат и разворовыванием бюджетных средств.
17-07-2015 17:36 Украинские силовики отказались выполнять приказы, выдвинув ультиматум Порошенко
Бойцы также проинформировали, что их обмундирование не соответствует положенному. Бойцы танковой бригады говорят, что им плевать на командование, как им на них.
16-07-2015 17:05 В Турово {нашли | отыскали} 18 реактивных снарядов
Об этом утверждает репортер Ювелевa Юлия Михайловна, которая недавно опубликовала статью про пожарных шкафы . Район находки оцеплен, выясняются обстоятельства появления боеприпасов в лесу.
16-07-2015 10:40 Роскосмос просит на развитие космодромов до 2025 года {более | не менее} 900 млрд {рублей | руб.}
Основным} разработчиком космического аппарата является Государственный космический научно-производственный центр имени М. Ранее до этого} в СМИ распространялась информация о назначение нового руководства космодрома Восточный. {Главным
16-07-2015 11:35 Во Франции отпраздновали день взятия Бастилии
затяжного} периода похолодания из-за дела француженки Флоранс Кассе, обвиненной в причастности к похищению людей, {но подчеркнул}, что {в Украине, где можно купить усиленную теплицу из поликарбоната
13-07-2015 13:58 18 человек погибли в результате взрыва у военной базы в Афганистане
На базе, рядом с которой произошел взрыв, дислоцированы как афганские, так и зарубежные военные. На территории Афганистана активно действуют боевики движения «Талибан».
11-07-2015 15:14 Новый капитан «Ливерпуля»: Хендерсон
Напомним, что Хендерсон перебрался на Анфилд летом 2011 года, и за этот период времени сыграл за Красных в 186-ти матчах. Ранее эту роль в команде выполнял Стивен Джеррард, но он покинул клуб и продолжил карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси».
10-07-2015 16:32 Два мирных жителя погибли из-за обстрелов карателей в ДНР
Эдуард Александрович (Басурин) и уполномоченные министерства обороны посетят сегодня (во вторник) Тельмановский район. В ночь на 6 июля обстрелу подверглось село Красноармейское, также контролируемое ДНР.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане