Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турция предоставит жителям Америки авиабазу для ударов по ИГ

24-07-2015 11:51 Соглашение, одобренное президентами Бараком Обамой и Реджепом Тайипом Эрдоганом, даст возможность США использовать авиабазу Инджирлик в восточной Турции. Количество просмотров страницы: 5

Турция предоставит жителям Америки авиабазу для ударов по ИГ

Соглашение, одобренное президентами Бараком Обамой и Реджепом Тайипом Эрдоганом, даст возможность США использовать авиабазу Инджирлик в восточной Турции. Как сказали в руководстве Турции, целями ВВС стали 4 объекта.

Накануне в Анкаре, где по выгодной цене можно заказать строительство домов строительство коттеджей, состоялось экстренное совещание по задачам государственной безопасности.

Турецкие власти разрешили США размещать на собственной территории самолеты и беспилотники для нанесения ударов по позициям боевиков «Исламского государства».

При этом в кабинете министров республики особо выделили, что наносившие удары истребители находились в воздушном пространстве Турции.

«Исламское государство» — это радикальная группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в РФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

24-07-2015 19:34 В Черном море задержали украинский танкер-«призрак»
Вероятнее всего, своими водами Российская Федерация назвала украинскую экономическую территорию вокруг аннексированной АРК. Танкер, по предварительной информации таможенников, являлся преступным скупщиком и продавцом топлива в открытом море.
23-07-2015 13:20 В Подмосковье найдено 18 учебных снарядов
Утилизацией неизвестно как очутившихся в Серпуховском районе боеприпасов (пусть и учебных) займутся работники минобороны Российской Федерации.
22-07-2015 18:39 Украинские танкисты выдвинули ультиматум Порошенко
Военных беспокоит, что командир уехал в отпуск, отмахнувшись от них, а за год в бригаде ни когда не проводилась ротация. Они пообещали игнорировать любой приказ командования, пока не будет объявлено об их демобилизации.
21-07-2015 15:05 Украинские {солдаты | бойцы}: нам плевать на командование
Несколько бойцов 2-го батальона 17-й танковой бригады ВСУ обратились к украинскому президенту с просьбой разобраться «с „беспределом“, который творится в армии».
21-07-2015 09:56 Талисман ХК «Адмирал» кошка Матроска примет участие в телешоу Андрея Малахова
Хотя, казалось бы, шумиха вокруг биографии самой знаменитой кошки Рунета схлынула, ведь жизнь Матроски окончательно наладилась. Перед посадкой на самолет Матроска «разместила» в социальной сети Instagram, где у нее есть свой аккаунт, фотографию.
20-07-2015 18:31 Пилотируемый пуск «Ангары» с «Восточного» запланировали на 2023 год
Первый запуск ракеты-носителя «Ангара» назначен на 2021 года, а первый пилотируемый полет «Ангары» должен состояться в 2023 году. большое количество} скандалов, связанных с невыплатой рабочим зарплат и разворовыванием бюджетных средств.
17-07-2015 17:36 Украинские силовики отказались выполнять приказы, выдвинув ультиматум Порошенко
Бойцы также проинформировали, что их обмундирование не соответствует положенному. Бойцы танковой бригады говорят, что им плевать на командование, как им на них.
16-07-2015 17:05 В Турово {нашли | отыскали} 18 реактивных снарядов
Об этом утверждает репортер Ювелевa Юлия Михайловна, которая недавно опубликовала статью про пожарных шкафы . Район находки оцеплен, выясняются обстоятельства появления боеприпасов в лесу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане