Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Зачем нужен штатив для смартфона?

31-08-2015 12:20 Выбирая штатив для Айфона, следует помнить, что все смартфоны от Apple имеют разъем стандарта Lightning. Количество просмотров страницы: 109 С каждым годом, возможности смартфонов становятся все больше и больше. Особое внимание у подавляющего большинства покупателей смартфонов занимают параметры фото/видеокамеры. Фотография с помощью телефона стала для каждого из нас самым обычным делом. Многие мобильные устройства могут похвастаться достаточно высоким качеством снимков. Одним из лучших в данном смысле является смартфон iPhone от американской компании Apple.
Для полноценного использования смартфона в качестве фотоаппарата необходим штатив, с помощью которого можно производить ночную съемку, а также записывать видеоролики без чьей-либо помощи. Выбирая штатив для Айфона, следует помнить, что все смартфоны от Apple имеют разъем стандарта Lightning. Большинство продаваемых штативов способны надежно удерживать устройство как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Кроме этого, штативы для смартфона могут также и вращать и наклонять девайс, в зависимости от условий съемки.
Купить штатив для iPhone в Украине можно в интернет-магазине toptel.com.ua. Так, например, перейдя по ссылке https://www.toptel.com.ua/aksessuary/shtativ_dlja_iphone_2g_3g_4_4s_5_kupit_/, для посетителей сайта открывается достаточно широкий выбор всевозможных штативов и моноподов (палки для селфи), которые пригодятся всем, кто использует смартфон в качестве цифрового фотоаппарата. Также на портале можно приобрести различные объективы для смартфонов, с помощью которых можно делать великолепные фотографии. Для любителей макросъемки здесь есть и специальные макро-объективы, позволяющие снимать объекты с максимально близкого расстояния.
В списке товаров интернет-магазина toptel.com.ua есть и такая полезная вещь как внешний высокоемкостный аккумулятор, который также называют PowerBank. Данное устройство необходимо путешественникам и тем, кто предпочитает часто отдыхать на природе. В зависимости от своей емкости, PowerBank может производит зарядку смартфонов (планшетов, ноутбуков и прочих девайсов) в полевых условиях определенное количество раз, после чего он сам нуждается в зарядке. Кстати, некоторые модели оснащаются солнечными батареями, благодаря чему, аккумулятор можно зарядить находясь вдали от цивилизации.
Помимо всего этого, в интернет-магазине, посетитель всегда сможет найти необходимые кабели и переходники. С ассортиментом можно ознакомиться по ссылке https://www.toptel.com.ua/aksessuary/cables/. Любой товар, купленный в toptel.com.ua будет доставлен покупателю на дом или офис в оперативном порядке! Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-08-2015 18:48 В процессе российско-китайских учений в Приморье слаженно высадили десант
Первые российско-китайские учения «Морское взаимодействие» состоялись в середине весны 2012 года. Участие в нем принимали российские и китайские вертолеты, самолеты морской авиации ТОФ.
26-08-2015 11:23 Украинские военные обвинили ополченцев Донбасса в погибели 2-х морпехов
Об этом информирует волонтер Галина Единорог на собственной странице в социальная сеть Facebook. В итоге этих обстрелов двое украинских морских пехотинцев погибли, еще трое — получили ранения.
15-08-2015 14:06 Пентагон признал бессилие перед Россией
Американские войска специализируются на операциях против террористов, но не на масштабных военных действиях. До этого руководитель Пентагона объявил, что конфронтация США с Россией может носить длительный характер.
14-08-2015 13:56 Одиннадцать американских военных пострадали от удара молнии во время учений
Что касается других военнослужащих, они продолжают и дальше тренироваться выживать во время стихийных бедствий. ЧП произошло накануне на полигоне военно-воздушной базы Эглин, расположенной на севере штата Флорида.
14-08-2015 19:27 Петербургские полицейские оказались контрабандистами орудия.купить фотообои в интернет магазине
Там обнаружили около 30 стволов от пистолетов «Глок», пистолет Макарова и автомат иностранного производства. Кроме того, подозреваемыми по делу проходят несколько гражданских лиц, включая бывших служащих ОМОН и СОБР.
14-08-2015 09:59 В США считают, что боевики ИГИЛ использовали химическое оружие против курдов
Об этом сообщила известный журналист Марина Трофимовна Беляевa, которую с недавних пор интересует проведение корпоративов . Об этом говорится в статье The Wall Street Journal ссылаясь на высокопоставленных американских чиновников.
14-08-2015 16:34 Басурин: ВСУ готовятся к атаке на донецком и мариупольском направлениях
Он подчеркнул также, что отмечается активизация воздушной разведки противника с применением БПЛА иностранного производства.
05-09-2015 17:27 «Китайский сюрприз» шокирует Запад на параде Победы
Китайская народная республика обновила практически всю линейку баллистических ракет Dongfeng (в переводе «Восточный ветер»). Поднебесная с помощью «убийцы авианосцев» готова сдвинуть баланс сил в регионе на свою сторону, подчеркивает обозреватель.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане