Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ развернет еще 4 арктические базы

22-10-2015 10:14 Об этом объявил руководитель Минобороны РФ Сергей Шойгу, передает http://gamestur. Количество просмотров страницы: 2

Об этом объявил руководитель Минобороны РФ Сергей Шойгу, передает http://gamestur.

В рамках данной программы на Новосибирских островах, а точнее на острове Котельном, началось строительство крупнейшей военной базы. Для таких объектов вполне можно заказывать на eco-tek.ru туалетные кабины. Также базы будут построены на остальных точках: острове Врангеля, мысе Шмидта, Курилах и побережье Чукотки.

Он уточнил, что через 3 года создание и вооружение всей группировки закончится на 100% .

Одновременно реконструируется 6 аэродромов, в т. ч. аэродром Тикси и общего базирования вместе с ресурсодобывающими компаниями, в частности Ямал СПГ.

Сергей Шойгу поведал корреспондентам о некоторых планах Минобороны РФ по работе в Арктике.

«Это оборудование работает довольно активно», — указал руководитель военного ведомства.

Создание русской военной базы в Арктике является существенным элементом стратегии РФ по мониторингу за своими северными территориями.

«Поэтому я прошу вас не упускать ее из поля зрения. Это огромная военная база, каких не было даже в советский период», — цитирует Шойгу российское ИА Интерфакс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-10-2015 11:06 Азербайджанская армия нанесла по позициям армян 63 огневых удара
Конфликт между 2-мя южно-кавказскими странами появился в 1988 году ввиду территориальных претензий Армении к Азербайджану.
16-10-2015 14:14 Российская Федерация отправит в Сирию собственный единственный авианосец
По достоверной информации ведомства, в настоящее время авианосец пришвартован на собственной штатной стоянке в Мурманске. Восстановлению и другим работам подверглись фактически все узлы корабля, а его корпус был заново окрашен.
06-10-2015 19:17 Русская авиация в Сирии за сутки нанесла удары по 9-ти объектам ИГ
Прямым попаданием на 100% был полностью разрушен командный пункт ИГИЛ в окрестностях города Эр-Растан в провинции Хама. С авиабазы «Хмеймим» совершено 25 вылетов Су-34, Су-24М и Су-25.
02-10-2015 10:31 Минобороны назвало число участвующих в сирийской операции самолетов
Авиаудары, по его утверждениям , совершаются только после получения данных от космической разведки и беспилотников. До этого численность русской авиагруппы, которая нанесла за сутки около 30 ударов в Сирии, не разглашалась.
02-10-2015 11:20 ВВС: В Афганистане разбился военно-транспортный самолет США, 11 человек погибли
Боевики радикального движения «Талибан» сообщили , что сегодня ночью сбили военно-транспортный самолет США. Об этом информирует Reuters ссылаясь на депутата из оборонного ведомства Соединенных Штатов.
01-10-2015 12:13 Данных о требованиях Российской Федерации убрать ВВС в Сирии нет — Посольство США
Между тем сирийское государственное телевидение сообщило, что ВВС РФ нанесли удары по позициям террористов в 7-ми районах страны. Это случилось после того, как Совет Федерации 30 сентября поддержал обращение президента В.
17-09-2015 10:10 Полковник контрразведки СБУ попался на систематических взятках
Подозрение задержанному пока не вручили, поэтому Матиос отказался озвучить корреспондентам точную сумму взяток, приобретенных полковником.
17-09-2015 09:18 В Сирии найдены русские вертолеты
До этого в Пентагоне объявляли о переброске в Сирию русских вооружённых подразделений «без опознавательных знаков». В сообщении не говорится, о каком аэродроме речь идет , где именно были замечены русские вертолеты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане