Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Англия потратит 178 млрд. фунтов на оборонные нужды

24-11-2015 12:46 Премьер англии Дэвид Кэмерон сказал о том, что в ближайшие 10 лет на перестройку армии и ее переоснащение военной техникой будет израсходовано 178 млрд фунтов. Количество просмотров страницы: 7

Англия потратит 178 млрд. фунтов на оборонные нужды

Премьер англии Дэвид Кэмерон сказал о том, что в ближайшие 10 лет на перестройку армии и ее переоснащение военной техникой будет израсходовано 178 млрд фунтов.

Дэвид Кэмерон подчеркнул , что эти меры ориентированы на сопротивление террористическим группировкам, в том числе и «Исламскому государству» (группировка запрещена на территории России).

Англия, жителей которой все чаще интересует спецназ, с сентября участвует в бомбардировках боевиков в Ираке. Около 1900 служащих разведки MI5 и MI6 будут профинансированы дополнительно.

«Решение принято в качестве ответа на растущую угрозу атак интернациональных террористов, растущее количество кибератак и остальные глобальные риски», говорилось в оповещении канцелярии.
В частности, речь идёт о создании т.н. «ударной бригады» приблизительной численностью около 5000 человек. Часть денежных средств будет направлена на обеспечение спецназа.

Также будет увеличена и помощь другим государствам. Премьер Кэмерон объявил , что военные траты составят 270 млрд долларов, информирует Daily Telegraph.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-11-2015 17:44 В глобальной web-сети появился новый тизер «Звездных войн»
Данную информацию предоставил репортер Ростислав Андреевич Абоимов, которого в последнее время интересует пвх окна - отзывы . Напомним, что очередной отрывок под названием «Пробуждение силы» будет уже седьмым по счёту в саге «Звездные войны».
05-11-2015 15:31 США выступили с новыми обвинениями в адрес Российской Федерации
По ее данным, от 80% до 90% всех авиаударов, наносящихся русской авиации по объектам в Сирии, приходится на позиции сирийской оппозиции.
03-11-2015 15:09 Русские террористы атаковали Пески
Также силовики сказали , что работы военных сапёров в Сватово, где можно открыть сайт в новом окне , продолжаются. В штабе так называемой антитеррористической операции сообщили об обстреле позиций силовиков.
28-10-2015 16:35 Вашингтон: продолжительной военной операции в Сирии не будет
Как информирует канал Fox News, Барак Обама рассматривает возможность направить военные силы ближе к «линии фронта в Ираке и Сирии ».
27-10-2015 12:27 Остросюжетный детектив «Хитмен» - смотреть онлайн бесплатно и без регистрации
Смотреть картину «Хитмен» в хорошем качестве можно на сайте виртуального кинотеатра ivi.ru – без рекламы и в любое удобное время. Однако позже выясняется, что он убил двойника главы государства и теперь сам оказался втянутым в водоворот политических интриг.
22-10-2015 10:14 Минобороны РФ развернет еще 4 арктические базы
Это огромная военная база , каких не было даже в советский период», — цитирует Шойгу российское ИА Интерфакс. Также базы будут построены на остальных точках: острове Врангеля, мысе Шмидта, Курилах и побережье Чукотки.
21-10-2015 11:06 Азербайджанская армия нанесла по позициям армян 63 огневых удара
Конфликт между 2-мя южно-кавказскими странами появился в 1988 году ввиду территориальных претензий Армении к Азербайджану.
16-10-2015 14:14 Российская Федерация отправит в Сирию собственный единственный авианосец
По достоверной информации ведомства, в настоящее время авианосец пришвартован на собственной штатной стоянке в Мурманске. Восстановлению и другим работам подверглись фактически все узлы корабля, а его корпус был заново окрашен.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане