Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Агентура США сказала о намерении РФ увеличить использование ракет «Калибр»

31-12-2015 18:36 Так информационное печатное издание Блумберг информирует данные американской разведки: РФ хочет расширить применение крылатых ракет. Количество просмотров страницы: 0

Так информационное печатное издание Блумберг информирует данные американской разведки: РФ хочет расширить применение крылатых ракет.

В отчете разведки сообщается , что новые крылатые ракеты планируется размещать даже на корветах либо маленьких военных кораблях, что «значительно усилит их способность удерживать, угрожать либо уничтожать боевые цели».

Отметим, что залпы русских «Калибров» из акватории Каспийского моря по целям ДАИШ в Сирии, которые находились на расстоянии 1500 км от места запуска , стали для американцев и их союзников по НАТО неприятным сюрпризом.

Эксперты называют эти ракеты более продвинутой русской разработкой из всех, идущих на экспорт в последнее десятилетие. Сообщает корреспондент Кармановa Варвара Геннадиевна, которая на прошлой неделе написала статью про гостиницу рядом с крокус экспо.

После перевооружения русского военно-морского флота ракеты будут устанавливаться на корветы и небольшие военные корабли. Дальность поражения этих ракет составляет до 2,5 тыс. км. В частности, обращается внимание на развитие сил стратегического сдерживания — флота атомных подводных лодок, вооруженных межконтинентальными баллистическими ракетами.

Bloomberg напоминает, что Российская Федерация представила свою новейшую военно-морскую доктрину летом .

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

27-12-2015 10:43 Под Дамаском уничтожен лидер «Фронта революционеров Сирии» — нейтрализация экстремистов
По утверждению бригадного генерала, вместе с лидером сирийских революционеров уничтожено «большое количество террористов». Майхуб добавил, что в окрестностях Алеппо уничтожены 22 центра управления и связи и три укрепленные позиции боевиков.
21-12-2015 09:22 Автобус с военнослужащими взлетел на воздух в Дамаске, большое количество раненых
Но был ли это фугас либо заложенное в салоне авто взрывное устройство, пока неизвестно. Сообщается, что в автобусе выбиты все стекла и на полу есть следы крови.
11-12-2015 12:56 Боевики обстреляли позиции сил АТО в Опытном и Новгородском из гранатометов
Из этих же видов вооружения, а еще зенитных установок, танков, 82- и 120-мм минометов НВФ не один раз ударяли по Красногоровке. Штаб ВСУ передает , что в Луганской области обстрелы были зафиксированы под Трехизбенкой, Счастьем и Желтым.
09-12-2015 16:29 Ирак попросил НАТО посодействовать выдворить турецких инструкторов из страны
Власти Ирака указывают, что Анкара никак не согласовала с Багдадом ввод собственных войск на иракскую территорию. Ирак попросил НАТО оказать давление на Турцию, чтобы она немедленно вывела свои войска из северного Ирака.
04-12-2015 16:39 Английские ВВС в первый раз нанесли ударилы по позициям ИГ в Сирии. Экстракорпоральное оплодотворение стоимость
Секретарь лидера РФ Дмитрий Песков сказал в четверг, что Кремль приветствует вступление англии в борьбу с боевиками ИГ. Против расширения действий английских ВВС на территорию Сирии не один раз выступала Лейбористская партия.
24-11-2015 12:46 Англия потратит 178 млрд. фунтов на оборонные нужды
Англия, жителей которой все чаще интересует спецназ , с сентября участвует в бомбардировках боевиков в Ираке. В частности, речь идёт о создании т.н. «ударной бригады» приблизительной численностью около 5000 человек.
11-11-2015 17:44 В глобальной web-сети появился новый тизер «Звездных войн»
Данную информацию предоставил репортер Ростислав Андреевич Абоимов, которого в последнее время интересует пвх окна - отзывы . Напомним, что очередной отрывок под названием «Пробуждение силы» будет уже седьмым по счёту в саге «Звездные войны».
05-11-2015 15:31 США выступили с новыми обвинениями в адрес Российской Федерации
По ее данным, от 80% до 90% всех авиаударов, наносящихся русской авиации по объектам в Сирии, приходится на позиции сирийской оппозиции.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане