Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди украинских военных

05-01-2016 16:05 В итоге военных действий ни один украинский военнослужащий не умер и не был ранен. Количество просмотров страницы: 234

В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди украинских военных

Андрей Лысенко, в последнее время который начал верить предсказаниям Ванги, также подчеркнул , что обстановка в зоне проведения операции стабилизировалась. Об этом сказал уполномоченный Администрации президента по задачам АТО Андрей Лысенко.

В итоге военных действий ни один украинский военнослужащий не умер и не был ранен.

По его словам, на протяжении суток боевики выполнили 11 обстрелов позиций украинских военных, но не причинили им вреда.

«Тяжелое вооружение противник не применял», — сообщил он.

На мариупольском направлении боевики нарушили режим тишины в с. Широкино.

На Донецком направлении нелегальные вооруженные формирования обстреляли позиции военных вблизи Светлодарска, восточнее Новгородского и в районе Донецкого аэропорта.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

31-12-2015 18:36 Агентура США сказала о намерении РФ увеличить использование ракет «Калибр»
После перевооружения русского военно-морского флота ракеты будут устанавливаться на корветы и небольшие военные корабли. Эксперты называют эти ракеты более продвинутой русской разработкой из всех, идущих на экспорт в последнее десятилетие.
27-12-2015 10:43 Под Дамаском уничтожен лидер «Фронта революционеров Сирии» — нейтрализация экстремистов
По утверждению бригадного генерала, вместе с лидером сирийских революционеров уничтожено «большое количество террористов». Майхуб добавил, что в окрестностях Алеппо уничтожены 22 центра управления и связи и три укрепленные позиции боевиков.
21-12-2015 09:22 Автобус с военнослужащими взлетел на воздух в Дамаске, большое количество раненых
Но был ли это фугас либо заложенное в салоне авто взрывное устройство, пока неизвестно. Сообщается, что в автобусе выбиты все стекла и на полу есть следы крови.
11-12-2015 12:56 Боевики обстреляли позиции сил АТО в Опытном и Новгородском из гранатометов
Из этих же видов вооружения, а еще зенитных установок, танков, 82- и 120-мм минометов НВФ не один раз ударяли по Красногоровке. Штаб ВСУ передает , что в Луганской области обстрелы были зафиксированы под Трехизбенкой, Счастьем и Желтым.
09-12-2015 16:29 Ирак попросил НАТО посодействовать выдворить турецких инструкторов из страны
Власти Ирака указывают, что Анкара никак не согласовала с Багдадом ввод собственных войск на иракскую территорию. Ирак попросил НАТО оказать давление на Турцию, чтобы она немедленно вывела свои войска из северного Ирака.
04-12-2015 16:39 Английские ВВС в первый раз нанесли ударилы по позициям ИГ в Сирии. Экстракорпоральное оплодотворение стоимость
Секретарь лидера РФ Дмитрий Песков сказал в четверг, что Кремль приветствует вступление англии в борьбу с боевиками ИГ. Против расширения действий английских ВВС на территорию Сирии не один раз выступала Лейбористская партия.
24-11-2015 12:46 Англия потратит 178 млрд. фунтов на оборонные нужды
Англия, жителей которой все чаще интересует спецназ , с сентября участвует в бомбардировках боевиков в Ираке. В частности, речь идёт о создании т.н. «ударной бригады» приблизительной численностью около 5000 человек.
11-11-2015 17:44 В глобальной web-сети появился новый тизер «Звездных войн»
Данную информацию предоставил репортер Ростислав Андреевич Абоимов, которого в последнее время интересует пвх окна - отзывы . Напомним, что очередной отрывок под названием «Пробуждение силы» будет уже седьмым по счёту в саге «Звездные войны».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане