Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США отреагировали на тестирования КНДР демонстративным полетом над Кореей бомбардировщика B-52

11-01-2016 10:27 «Это был демонстративный полет, так мы выделили приверженность США нашим союзникам в Южной Корее и Японии », — объявил адмирал ВМС США Гарри Бинкли Харрис младший. Количество просмотров страницы: 5


Самолет вошел в воздушное пространство Республики Корея в районе города Осан, в котором купить в этом интернет магазине линзы на один месяц можно дешево, в провинции Кёнгидо.

Размещение американского бомбардировщика на территории Южной Кореи стало, таким образом, 2-ой ответной мерой.

Он подчеркнул, что тестирования водородной бомбы — вопиющее нарушение интернациональных обязанностей .

Об этом информирует в воскресенье южнокорейское агентство Рёнхап.

Напомним, 6 января Северная Корея сообщила о проведенном испытании водородной бомбы.

B-52 пролетел над Осанской авиабазой (в 72 км от демилитаризованная зоной, разделяющей Южную и Северную Корею), до того как вернуться на авиабазу Андерсен на острове Гуам.

Бомбардировщик В-52 сопровождали южнокорейский истребитель F-15 и американский истребитель F-16, передает afganvet.spb.ru. Самолеты уже использовались для бомбардировок Пхеньяна в период Корейской войны в 1950—1953 годы. Американские военные подчеркнули , что полет являлся ответом на недавние провокационные действия Северной Кореи.

«Это был демонстративный полет, так мы выделили приверженность США нашим союзникам в Южной Корее и Японии », — объявил адмирал ВМС США Гарри Бинкли Харрис младший.

Уточняется, что В-52 способен нанести удар по командным военным объектам КНДР на всей ее территории.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-01-2016 15:48 Моряков сухогруза, уличенных в алкогольном опьянении, депортируют из Дании
До этого там подчеркнули , что медработники подтвердили нетрезвое состояние всех троих задержанных граждан России . Арестованный же капитан сухогруза будет под стражей до 15 января, передает afganvet.spb.ru .
06-01-2016 12:51 Вьетнам предъявил Китаю обвинения в несоблюдении своего суверенитета,
Уполномоченные Вьетнамской народной республики считают, что действия соседнего государства нарушают суверенитет страны. Пекин активно развивает военные базы на подконтрольных островах.
05-01-2016 16:05 В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди украинских военных
Об этом сказал уполномоченный Администрации президента по задачам АТО Андрей Лысенко. В итоге военных действий ни один украинский военнослужащий не умер и не был ранен.
31-12-2015 18:36 Агентура США сказала о намерении РФ увеличить использование ракет «Калибр»
После перевооружения русского военно-морского флота ракеты будут устанавливаться на корветы и небольшие военные корабли. Эксперты называют эти ракеты более продвинутой русской разработкой из всех, идущих на экспорт в последнее десятилетие.
27-12-2015 10:43 Под Дамаском уничтожен лидер «Фронта революционеров Сирии» — нейтрализация экстремистов
По утверждению бригадного генерала, вместе с лидером сирийских революционеров уничтожено «большое количество террористов». Майхуб добавил, что в окрестностях Алеппо уничтожены 22 центра управления и связи и три укрепленные позиции боевиков.
21-12-2015 09:22 Автобус с военнослужащими взлетел на воздух в Дамаске, большое количество раненых
Но был ли это фугас либо заложенное в салоне авто взрывное устройство, пока неизвестно. Сообщается, что в автобусе выбиты все стекла и на полу есть следы крови.
11-12-2015 12:56 Боевики обстреляли позиции сил АТО в Опытном и Новгородском из гранатометов
Из этих же видов вооружения, а еще зенитных установок, танков, 82- и 120-мм минометов НВФ не один раз ударяли по Красногоровке. Штаб ВСУ передает , что в Луганской области обстрелы были зафиксированы под Трехизбенкой, Счастьем и Желтым.
09-12-2015 16:29 Ирак попросил НАТО посодействовать выдворить турецких инструкторов из страны
Власти Ирака указывают, что Анкара никак не согласовала с Багдадом ввод собственных войск на иракскую территорию. Ирак попросил НАТО оказать давление на Турцию, чтобы она немедленно вывела свои войска из северного Ирака.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане