Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Украинское государство прибыли 200 военных инструкторов из Канады

12-01-2016 10:01 Стало известно, что военные Канады произведут замену собственных сослуживцев из 2-ой механизированной бригады Канады в Украинском государстве . Количество просмотров страницы: 5

Стало известно, что военные Канады произведут замену собственных сослуживцев из 2-ой механизированной бригады Канады в Украинском государстве .

В объявлении Минобороны Канады сообщается также, что канадские бойцы находятся на Западной Украине в 1300 км от военных действий на Донбассе, где люди интересуются прикольными картинками.

В Минобороны Канады подчеркнули , что канадские военные являются специалистами разнообразных специальностей. Информацию об этом сообщили в Министерстве обороны Канады, сообщает «ДС» ссылаясь на «Украинские новости».

На протяжении этого месяца в государство Украину прибудет 200 солдат 5-й канадской механизированной бригады.

Во время обучения украинских военнослужащих будут обучать обезвреживать боеприпасы и утилизировать взрывчатые устройства. Учения будут проводиться на территории Украинского государства .

В программу «Unifier» включили и языковые курсы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-01-2016 12:43 СМИ опубликовали секретный доклад НАТО об ухудшении ситуации в Афганистане
Тогда он объявил , что партнёры договорились начать кампанию по сбору средств на финансирование афганской армии в 2017—2020 годах. Только одно из 100 подразделений пехоты можно назвать боеспособным, а практически 40 из них испытывают многочисленные проблемы.
11-01-2016 10:27 США отреагировали на тестирования КНДР демонстративным полетом над Кореей бомбардировщика B-52
Бомбардировщик В-52 сопровождали южнокорейский истребитель F-15 и американский истребитель F-16, передает afganvet.spb.ru . Размещение американского бомбардировщика на территории Южной Кореи стало, таким образом, 2-ой ответной мерой.
09-01-2016 15:48 Моряков сухогруза, уличенных в алкогольном опьянении, депортируют из Дании
До этого там подчеркнули , что медработники подтвердили нетрезвое состояние всех троих задержанных граждан России . Арестованный же капитан сухогруза будет под стражей до 15 января, передает afganvet.spb.ru .
06-01-2016 12:51 Вьетнам предъявил Китаю обвинения в несоблюдении своего суверенитета,
Уполномоченные Вьетнамской народной республики считают, что действия соседнего государства нарушают суверенитет страны. Пекин активно развивает военные базы на подконтрольных островах.
05-01-2016 16:05 В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди украинских военных
Об этом сказал уполномоченный Администрации президента по задачам АТО Андрей Лысенко. В итоге военных действий ни один украинский военнослужащий не умер и не был ранен.
31-12-2015 18:36 Агентура США сказала о намерении РФ увеличить использование ракет «Калибр»
После перевооружения русского военно-морского флота ракеты будут устанавливаться на корветы и небольшие военные корабли. Эксперты называют эти ракеты более продвинутой русской разработкой из всех, идущих на экспорт в последнее десятилетие.
27-12-2015 10:43 Под Дамаском уничтожен лидер «Фронта революционеров Сирии» — нейтрализация экстремистов
По утверждению бригадного генерала, вместе с лидером сирийских революционеров уничтожено «большое количество террористов». Майхуб добавил, что в окрестностях Алеппо уничтожены 22 центра управления и связи и три укрепленные позиции боевиков.
21-12-2015 09:22 Автобус с военнослужащими взлетел на воздух в Дамаске, большое количество раненых
Но был ли это фугас либо заложенное в салоне авто взрывное устройство, пока неизвестно. Сообщается, что в автобусе выбиты все стекла и на полу есть следы крови.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане