Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За сутки погибли двое украинских военных

15-01-2016 09:29 Один из военнослужащих умер от осколочного ранения при обстреле позиций украинских военных из гранатомета. Количество просмотров страницы: 1

За сутки погибли двое украинских военных

«Двое наших воинов погибли в районе Майорска». Об этом на брифинге в Киеве, в котором как уленьшить размер обуви узнать можно здесь http://nadysha.ru/kak-umenshit-razmer-obuvi.html по интернету, объявил спикер Администрации Президента (АП) по задачам АТО Александр Мотузяник.

Мотузяник подчеркнул, что полицейский сделал все возможное, чтобы вывести машину из-под огня, но это стоило ему жизни.

Один из военнослужащих умер от осколочного ранения при обстреле позиций украинских военных из гранатомета.

«Второй — капитан милиции , который спасал мирных граждан , ставших жертвами подлой тактики боевиков, которые обстреливают мирные кварталы».

Как информирует pr-служба Нацполиции в Киевской области, умер правоохранитель полка «Миротворец» Александр Ильницкий.

В ДНР также сообщили, что за вчерашний день по поселку Железная Балка на юге Горловки украинские силовики произвели семь выстрелов из танка.

Помимо того было обозначено , что всего за вчерашний день боевики 29 раз нарушили режим предотвращения огня.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

12-01-2016 19:57 Поклонская в первый раз вышла на публику в белом генеральском кителе
Я горжусь тем, что мне выпала честь работать с такими красивыми людьми — моими коллегами-прокурорами. Видео с ее первой пресс-конференции в глобальной web-сети имеют по несколько млн. просмотров.
12-01-2016 10:01 В Украинское государство прибыли 200 военных инструкторов из Канады
Во время обучения украинских военнослужащих будут обучать обезвреживать боеприпасы и утилизировать взрывчатые устройства. На протяжении этого месяца в государство Украину прибудет 200 солдат 5-й канадской механизированной бригады.
11-01-2016 12:43 СМИ опубликовали секретный доклад НАТО об ухудшении ситуации в Афганистане
Тогда он объявил , что партнёры договорились начать кампанию по сбору средств на финансирование афганской армии в 2017—2020 годах. Только одно из 100 подразделений пехоты можно назвать боеспособным, а практически 40 из них испытывают многочисленные проблемы.
11-01-2016 10:27 США отреагировали на тестирования КНДР демонстративным полетом над Кореей бомбардировщика B-52
Бомбардировщик В-52 сопровождали южнокорейский истребитель F-15 и американский истребитель F-16, передает afganvet.spb.ru . Размещение американского бомбардировщика на территории Южной Кореи стало, таким образом, 2-ой ответной мерой.
09-01-2016 15:48 Моряков сухогруза, уличенных в алкогольном опьянении, депортируют из Дании
До этого там подчеркнули , что медработники подтвердили нетрезвое состояние всех троих задержанных граждан России . Арестованный же капитан сухогруза будет под стражей до 15 января, передает afganvet.spb.ru .
06-01-2016 12:51 Вьетнам предъявил Китаю обвинения в несоблюдении своего суверенитета,
Уполномоченные Вьетнамской народной республики считают, что действия соседнего государства нарушают суверенитет страны. Пекин активно развивает военные базы на подконтрольных островах.
05-01-2016 16:05 В зоне АТО за сутки обошлось без потерь среди украинских военных
Об этом сказал уполномоченный Администрации президента по задачам АТО Андрей Лысенко. В итоге военных действий ни один украинский военнослужащий не умер и не был ранен.
31-12-2015 18:36 Агентура США сказала о намерении РФ увеличить использование ракет «Калибр»
После перевооружения русского военно-морского флота ракеты будут устанавливаться на корветы и небольшие военные корабли. Эксперты называют эти ракеты более продвинутой русской разработкой из всех, идущих на экспорт в последнее десятилетие.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане