Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США не смогут защититься от северокорейских и иранских ракет — Доклад

19-02-2016 17:56 Количество просмотров страницы: 168

В частности, после запуска в Северной Корее межконтинентальной баллистической ракеты США сообщили о том, что хотят расположить на Корейском полуострове систему противоракетной обороны THAAD. Мы обнаружили, что это агентство, сотрудников которого регулярно интересуют лучшие космические стратегии, сталкивается с рисками и трудностями , — говорится в отчете.

Министерство обороны США передает , что система ПРО в сегодняшнем виде «показала способность защитить от ограниченного числа баллистических ракет».

Об этом говорится в размещенном 15-страничном докладе основного контрольного управления страны, сообщает afganvet.spb.ru. «Агентство по ПРО продемонстрировало часть этих возможностей, однако еще несколько главных аспектов, необходимых для подтверждения того, что оно может защитить страну от текущей угрозы атаки с употреблением баллистических ракет, показаны не были» — сказано в докладе.

Вашингтон хочет усилить системы противоракетной обороны и выработать экономически эффективное решение проблемы угрозы со стороны Пхеньяна и Тегерана.

Пентагон не разъяснил , какие улучшения будут ожидать систему в ближайшие годы.

По заключению бюро эксплуатационных испытаний ПРО, тесты подтвердили слабый уровень надежности системы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-02-2016 16:11 Канада прекратила бомбардировку «Исламского государства»
Руководство Канады приняло решение закончить бомбардировки позиций «Исламского государства» (организация запрещена в РФ). Но два самолета-разведчика и один самолет-заправщик останутся в Кувейте , чтобы продолжать помогать авиации союзников.
18-02-2016 19:41 Лукашенко отдал приказ проверить готовность войск территориальной обороны
В республики Белоруссии проведут проверку готовности войск территориальной обороны . Это вопросы серьезные, их нужно знать, - сказал Александр Лукашенко .
17-02-2016 17:55 Муженко сказал , когда солдатам можно открывать огонь
Он подчеркнул, что в случае, когда украинским военным угрожает опасность, открывается ответный огонь. Украинским военнослужащим в Донбассе не воспрещено открывать ответный огонь.
17-02-2016 13:51 ВВС Турции и Саудовской Аравии начали общие учения
Уполномоченные турецкого военного ведомства сообщили , что учения будут проходить вплоть до 19 февраля включительно. Накануне в СМИ говорилось , что двадцать самолетов из КСА прибыли на авиабазу «Инжирлик» в Турции.
16-02-2016 16:04 В разведке утверждают о новых потерях среди русских военных на Донбассе
Отмечается, что 15 февраля в РФ из одного из моргов Горловки Донецкой области отправлены три цинковых гроба с телами военных русской армии.
16-02-2016 14:10 Посол Сирии: удар по госпиталю в Идлибе нанесли ВВС США
Российская Федерация не один раз заявляла, что наносит авиаудары в Сирии только по тем объектам, где нет мирных граждан . До этого Международная организация «Врачи без границ» (MSF) проинформировала о разрушении клиники в сирийском Идлибе.
16-02-2016 16:39 Террористы обстреляли из миномета жилой массив в Зайцево, — пресс-офицер СЦКК Лабай
В результате вчерашних вечерне-ночных минометных обстрелов со стороны боевиков во дворах и огородах граждан данного населенного пункта разорвалось 11 мин калибром 120-мм.
11-02-2016 18:02 В НАТО одобрили решение о расширении передового присутствия в Восточной Европе — Столтенберг
Й.Столтенберг проинформировал , что расширение присутствия будет обеспечивать многонациональная группировка сил НАТО . Мы уже значительно увеличили наше присутствие и готовность наших сил, — проинформировал Столтенберг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане