Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Штаб: Ситуация в зоне АТО напряженная однако контролируема

23-02-2016 18:16 Количество просмотров страницы: 7


Боевики «ДНР» продолжают обстреливать городок Марьинка, где многих людей с недавних пор интересует очки виртуальная реальность оптом, расположенный неподалеку от Донецка. Кроме минометов 82 мм применялось стрелковое оружие и гранатометы.

Ситуация на донецком направлении в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) остается неспокойной, за сутки зафиксировано 48 случаев нарушения боевиками режима предотвращения огня.

Также в 12 часов ночи украинские военные зафиксировали снайперский обстрел позиций сил АТО в районе Марьинки.

Об этом передает пресс-служба АТО в фейсбук .

Об этом сказал пресс-офицер сектора «Б» Евгений Романов. Там же боевики использовали стрелковое оружие.

Он уточнил, что 23 февраля обстрелы велись с полночь по 2:45, по позициям ВСУ за сегодня произведено уже 7 обстрелов. Тут сепаратисты открыли огонь и из стрелкового оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

23-02-2016 11:58 Среди боевиков распространяют слухи о скором наступлении
Добавил, что к пункту назначения «Славяносербск» боевики получили до 10 фургонов с живой силой и боеприпасы. Отметим, накануне граждане Донецка сообщали, что наемники хотят атаковать позиции ВСУ в Марьинке.
23-02-2016 14:39 В зоне АТО за сутки ранены 13 украинских военных
На мариупольском направлении в районе Марьинки боевики открывали огонь и гранатометов и стрелкового оружия. При этом, по его словам, на луганском направлении сохраняется затишье.
23-02-2016 12:36 Штаб АТО: В районе Красногоровки активизировались снайперы боевиков
По последней предварительной информации штаба, шахту «Бутовка» на протяжении часа обстреливали из автоматических гранатометов. На Мариупольском направлении по опорным пунктам близ Марьинки неприятель вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия.
23-02-2016 15:22 РФ начала готовиться к захвату Крыма после распада СССР — агентура
«Вооруженная агрессия РФ против Украины была заранее спланированной и превосходно подготовленной операцией». Часть ее территории — это Восточная Европа, а другая часть, значительная, подарена Россией.
22-02-2016 09:06 Исламские террористы перекрыли путь снабжения армии Асада в районе Алеппо
Напомним, объездная дорога является единственным путем снабжения сирийских войск в Алеппо, а еще «дорогой жизни». Как отмечают репортеры , ИГ провело спонтанное контрнаступление, что вынудило правительственные силы отступить.
22-02-2016 11:54 Боевики снова пустили в ход минометы: обстреляли Красногоровку
Рассказывает журналист Янина Сергеевна Коршиковa, которая знает где можно купить корректор осанки Спб. Всего за сутки зафиксировано 17 обстрелов со стороны террористов на Донбассе.
21-02-2016 14:11 Обстановка в зоне АТО: 54 обстрела за сутки
Кроме того, из противотанковой управляемой ракеты русские оккупационные войска пытались попасть в опорный пункт вблизи Луганского. Позиции района обороны 17-го отдельного мотопехотного батальона у села Зайцево боевики обстреливают круглые сутки .
21-02-2016 15:19 Убийцу четырех человек в Балашове приговорили к пожизненному сроку
По его словам, гособвинитель в процессе прений сторон 15 февраля попросил суд приговорить Макарова к пожизненному лишению свободы. Мужчина решил поправить свое финансовое положение, похитив дочь собственных соседей, а потом потребовать с ним выкуп.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане