Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Северная Корея пригрозила ударами по Сеулу

24-02-2016 12:58 Как докладывают СМИ, уполномоченные Северной Кореи пригрозили ударами по Республике Корее и США, в случае проведения их общих маневров. Количество просмотров страницы: 5

Южная Корея и США запланировали на весну данного года проведение общих учебных маневров под названием Key Resolve и Foal Eagle.

Как докладывают СМИ, уполномоченные Северной Кореи пригрозили ударами по Республике Корее и США, в случае проведения их общих маневров.

В Северной Корее сообщили , что если весной состоятся общие военные учения американских и южнокорейских вооружённых сил, Пхеньян, где по привлекательным ценам можно заказать топливные брикеты от производителя, будет вынужден использовать оружие.

«Главной мишенью армии КНДР будет резиденция президента Южной Кореи Пак Кын Хе и военные базы США в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на континентальной части Соединенных Штатов», — говорится в заявлении .

Похожую информацию передает официальное ИА ЦТАК. КНДР настаивает, что они ориентированы на отработку военного вторжения на ее территорию, и требует их отмены. В то же время в Сеуле называют учения ответом на недавние ядерные тестирования и запуск ракеты КНДР.

Численность военнослужащих США, задействованных в предстоящих в начале весны Key Resolve, будет доведена до 15 тыс. человек, что в 4 раза превосходит прошлогодний показатель.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

24-02-2016 15:32 Схвачен киллер, стрелявший в генерала Тимониченко, им оказался прежний подчиненный
Прошлый глава УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко, получивший пулевое ранение в голову, переведен из реанимации. По факту покушения возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».
24-02-2016 19:16 Штаб АТО: самая рискованная обстановка на Донецком направлении
Обстрелы контрольно пропускных пунктов «Марьинка» и «Зайцево» не закончились , но работу они все равно возобновили. Нелегальные вооруженные формирования продолжают атаки на позиции ВСУ, открывая минометный и снайперский огонь.
24-02-2016 19:52 Схвачен исполнитель покушения на экс-главу милиции Екатеринбурга Бориса Тимониченко
Борис Тимониченко получил небольшие травмы: по счастливому стечению событий , пуля, минувшая через голову, мозг не задела. Дудко до 2001-ого занимал пост руководителя Орджоникидзевского РУВД и был уволен Тимониченко.
23-02-2016 18:16 Штаб: Ситуация в зоне АТО напряженная однако контролируема
Он уточнил, что 23 февраля обстрелы велись с полночь по 2:45, по позициям ВСУ за сегодня произведено уже 7 обстрелов. Также в 12 часов ночи украинские военные зафиксировали снайперский обстрел позиций сил АТО в районе Марьинки.
23-02-2016 11:58 Среди боевиков распространяют слухи о скором наступлении
Добавил, что к пункту назначения «Славяносербск» боевики получили до 10 фургонов с живой силой и боеприпасы. Отметим, накануне граждане Донецка сообщали, что наемники хотят атаковать позиции ВСУ в Марьинке.
23-02-2016 14:39 В зоне АТО за сутки ранены 13 украинских военных
На мариупольском направлении в районе Марьинки боевики открывали огонь и гранатометов и стрелкового оружия. При этом, по его словам, на луганском направлении сохраняется затишье.
23-02-2016 12:36 Штаб АТО: В районе Красногоровки активизировались снайперы боевиков
По последней предварительной информации штаба, шахту «Бутовка» на протяжении часа обстреливали из автоматических гранатометов. На Мариупольском направлении по опорным пунктам близ Марьинки неприятель вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия.
23-02-2016 15:22 РФ начала готовиться к захвату Крыма после распада СССР — агентура
«Вооруженная агрессия РФ против Украины была заранее спланированной и превосходно подготовленной операцией». Часть ее территории — это Восточная Европа, а другая часть, значительная, подарена Россией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане