Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

1-ый военный самолет из Саудовской Аравии прибыл на военно-воздушную базу в Турции

26-02-2016 09:24 Количество просмотров страницы: 5

«Персонал из Саудовской Аравии уже прибыл», — добавил он в интервью агентству Anadolu, сотрудников которого в последнее время интересует ключи стим.
Это часть в непосредственной близости от побережья Средиземного моря и границы с Сирийской Арабской республикой. Самая восточная база Командования ВВС США в европейских странах .

Боевые самолеты ВВС Саудовской Аравии прибудут на турецкую военную базу Инджирлик в конце рабочей недели , 26 февраля, сказали в четверг турецкие СМИ ссылаясь на официальных лиц страны.

Военнослужащие Саудовской Аравии завершили подготовку, которая нужна для переброски на турецкую базу оборудования и личного состава.

Разрешение на использование аэродрома Инджирлик для военных нужд Анкара дала только осенью предыдущего года . Всего в созданную под эгидой саудитов коалицию входят 34 государства, в числе их нет одного из крупнейших стран региона — Ирана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

26-02-2016 15:59 «Сибирь» всухую обыграла «Адмирал» во втором матче плей-офф — Хоккей
Заключительный счёт установил Максим Шалуов, отправивший шайбу в пустые ворота за две с половиной мин. до финальной сирены. После поражения в первом поединке серии наставник «Адмирала» Александр Андриевский решил обстоятельно перетряхнуть состав.
25-02-2016 15:26 Широкино возвратилось под полный контроль ВСУ — АТО
Он также объявил , что бойцы ВСУ собираются предотвратить некий теракт, который якобы готовили в Широкино ополченцы ДНР. Сейчас весь поселок находится под контролем украинских военных.
25-02-2016 18:36 Боевики на Донбассе активизировались: не менее 80 обстрелов за сутки
На мариупольском направлении, по сведениям штаба, и под минометный огонь НВФ попали опорные пункты вблизи Гнутового и Чермалыка. Напомним, вчера, 23 февраля, мирные граждане Донецка докладывали о сильном обстреле города, начиная с утра и до 14 часов дня.
24-02-2016 12:58 Северная Корея пригрозила ударами по Сеулу
Южная Корея и США запланировали на весну данного года проведение общих учебных маневров под названием Key Resolve и Foal Eagle. КНДР настаивает, что они ориентированы на отработку военного вторжения на ее территорию, и требует их отмены.
24-02-2016 15:32 Схвачен киллер, стрелявший в генерала Тимониченко, им оказался прежний подчиненный
Прошлый глава УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко, получивший пулевое ранение в голову, переведен из реанимации. По факту покушения возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».
24-02-2016 19:16 Штаб АТО: самая рискованная обстановка на Донецком направлении
Обстрелы контрольно пропускных пунктов «Марьинка» и «Зайцево» не закончились , но работу они все равно возобновили. Нелегальные вооруженные формирования продолжают атаки на позиции ВСУ, открывая минометный и снайперский огонь.
24-02-2016 19:52 Схвачен исполнитель покушения на экс-главу милиции Екатеринбурга Бориса Тимониченко
Борис Тимониченко получил небольшие травмы: по счастливому стечению событий , пуля, минувшая через голову, мозг не задела. Дудко до 2001-ого занимал пост руководителя Орджоникидзевского РУВД и был уволен Тимониченко.
23-02-2016 18:16 Штаб: Ситуация в зоне АТО напряженная однако контролируема
Он уточнил, что 23 февраля обстрелы велись с полночь по 2:45, по позициям ВСУ за сегодня произведено уже 7 обстрелов. Также в 12 часов ночи украинские военные зафиксировали снайперский обстрел позиций сил АТО в районе Марьинки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане