Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Лысенко: В зоне АТО готовится наступление

26-02-2016 16:34 Количество просмотров страницы: 4

Лысенко: В зоне АТО готовится наступление

Как информирует afganvet.spb.ru, об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента Украины по задачам АТО Андрей Лысенко.

На мариупольском направлении эпицентром остается Марьинка, в которой можно обувь с подогревом купить, с применением стрелкового оружия и гранатометов различных систем.

«За прошлые сутки в итоге активных боевых действий умер один украинский военный».

«Вторые сутки подряд украинские саперы проводят разминирование в Широкино».

Смертельное ранение боец получил в поселке Гранитное (Донецкая область). «В настоящее время этот поселок находится в руинах, истерзанный артиллерией оккупантов», — обозначил Лысенко.

На донецком направлении активизировались бои в околицах Горловки, противник использовал минометы.

Помимо того боевики вели обстрелы около Красногоровки, где также применили применили минометы и БМП.

На луганском направлении сохраняется перемирие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

26-02-2016 18:09 Минобороны назвало «конспиративной теорией» доклад о причастности русских военных к крушению «Боинга»
Уполномоченный министерства назвал доклад знатоков конспиративными теориями, не подлежащими серьезному комментированию. Ракета «земля-воздух» взорвалась наименее чем в одном метре слева от кабины пилотов, установили специалисты .
26-02-2016 10:35 Студенты ЮФУ из Ростова сняли пародию на известный клип «Лабутены»
После испытаний курсантской жизнью все завершается превосходно , ведь главная участница получает воинское звание. Новая вариация песни называется «В берцах», а в композиции звучат слова «на лабутенах нельзя ходить при пацанах».
26-02-2016 09:24 1-ый военный самолет из Саудовской Аравии прибыл на военно-воздушную базу в Турции
Всего в созданную под эгидой саудитов коалицию входят 34 государства, в числе их нет одного из крупнейших стран региона — Ирана. Это часть в непосредственной близости от побережья Средиземного моря и границы с Сирийской Арабской республикой.
26-02-2016 15:59 «Сибирь» всухую обыграла «Адмирал» во втором матче плей-офф — Хоккей
Заключительный счёт установил Максим Шалуов, отправивший шайбу в пустые ворота за две с половиной мин. до финальной сирены. После поражения в первом поединке серии наставник «Адмирала» Александр Андриевский решил обстоятельно перетряхнуть состав.
25-02-2016 15:26 Широкино возвратилось под полный контроль ВСУ — АТО
Он также объявил , что бойцы ВСУ собираются предотвратить некий теракт, который якобы готовили в Широкино ополченцы ДНР. Сейчас весь поселок находится под контролем украинских военных.
25-02-2016 18:36 Боевики на Донбассе активизировались: не менее 80 обстрелов за сутки
На мариупольском направлении, по сведениям штаба, и под минометный огонь НВФ попали опорные пункты вблизи Гнутового и Чермалыка. Напомним, вчера, 23 февраля, мирные граждане Донецка докладывали о сильном обстреле города, начиная с утра и до 14 часов дня.
24-02-2016 12:58 Северная Корея пригрозила ударами по Сеулу
Южная Корея и США запланировали на весну данного года проведение общих учебных маневров под названием Key Resolve и Foal Eagle. КНДР настаивает, что они ориентированы на отработку военного вторжения на ее территорию, и требует их отмены.
24-02-2016 15:32 Схвачен киллер, стрелявший в генерала Тимониченко, им оказался прежний подчиненный
Прошлый глава УВД Екатеринбурга Борис Тимониченко, получивший пулевое ранение в голову, переведен из реанимации. По факту покушения возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане