Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из Сирии на авиабазу под Воронежем вернулась первая группа самолетов

15-03-2016 11:50 Количество просмотров страницы: 5

Из Сирии на авиабазу под Воронежем вернулась первая группа самолетов.

На авиабазе под Воронежем, жители которого в последнее время все чаще проявляют немалый интерес к cpa, сделала посадку первая группа русских истребителей-бомбардировщиков Су-34, вернувшихся из Сирии.

Также на аэродроме пилотов встречали их супруги , дети, родные и близкие.

Основная часть русской группировки оставляет Сирию с 15 марта после соответствующего указа президента В. Путина .

Встретить летчиков прибыл главком Воздушно-космическими силами генерал-полковник Виктор Бондарев.

Самолеты приземлились на авиабазе под Воронежем. Всего несколько сотен человек с флагами, букетами цветов и воздушными шарами встретили лётчиков прямо на аэродроме.

Первая группа самолетов с авиабазы Хмеймим вылетела в пункты постоянной дислокации на территории РФ , информирует pr-служба Минобороны.

Он обозначил , что задачи, поставленные перед военнослужащими в общем уже выполнены.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-03-2016 19:31 Первая группа военных самолётов вылетела из Сирии в РФ
Отмечается, что русский пункт базирования в сирийском Тартусе и аэродром Хмеймим будут работать в прошлом режиме. На авиабазе Хмеймим военные Минобороны готовят самолеты к возвращению в Российскую Федерацию .
15-03-2016 15:52 ООН, Российская Федерация и ЕС не признали несоблюдением ракетные тестирования в Иране
Вашингтон также обратился к Совету безопасности ООН с просьбой обсудить этот вопрос. Об этом объявил официальный уполномоченный госдепартамента Джон Кирби.
14-03-2016 10:19 В Краснодарском крае милиция приостановила автомобиль с оружием
Отсек для груза иномарки был заполнен разным стрелковым, травматическим, охотничьим и автоматическим оружием со сбитыми номерами. Сообщалось, что пропал в том числе пистолет ТТ, из которого в середине весны 2015 г. был убит босс «Стелла-Банка» Денис Бурыгин.
14-03-2016 19:20 КНДР потеряла одну из собственных подводных лодок
Об этом информирует журналист Баженов Всеволод, который на прошлой неделе опубликовал интересную статью про лимузин хаммер фото . Продолжает ли свою работу судно под водой либо затонуло, пока не удалось выяснить ни североамериканским наблюдателям, ни КНДР.
13-03-2016 13:18 В зоне АТО за сутки ранены 7 украинских военных
На луганском направлении около Новозвановки боевики нарушили режим тишины, применив по позициям сил АТО крупнокалиберные пулеметы. Об этом во время брифинга сказал спикер АП по задачам АТО Александр Мотузяник , информирует afganvet.spb.ru.
11-03-2016 16:25 США ведут переговоры о размещении бомбардировщиков в Австралии
Вашингтон предлагает Канберре расположить в северных областях Австралии свои бомбардировщики и самолеты-дозаправщики. Предполагается, что военные «воздушные суда» будут размещаться на австралийском материке на ротационной основе.
10-03-2016 19:00 Боевики до полуночи обстреливали район Авдеевки, выпустив 80 мин
Боевики также вели огонь на Мариупольском направлении . «На Донецком 22 и на Мариупольском 3» , — сообщается в заявлении . По его словам, на протяжении прошлых суток ранения получили трое украинских военнослужащих, погибших нет.
10-03-2016 18:50 Агентура Эстонии считает, что Российская Федерация может вторгнуться в Прибалтику
Об этом заявляется в докладе « Эстония в международной среде безопасности в текущем году », предложенном Департаментом информации Эстонии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане