Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Фронт ан-Нусра» объявил о начале нового наступления в Сирии. DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE WOMAN

18-03-2016 09:57 Количество просмотров страницы: 3

«Фронт ан-Нусра» объявил о начале нового наступления в Сирии. DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE WOMAN.

В Сирии с 27 февраля по предложению РФ и США действует режим предотвращения огня, который не распространяется на группировки, признанные СБ ООН террористическими, например на Исламское государство и Фронт ан-Нусра.

По ее данным, один из главарей «Джебхат ан-нусра» объявил, что радикальная организация «в течение ближайших 48 часов начнет (массированные) атаки на территории Сирии» - пишет автор предлагающий купить духи http://parfumvsamare.ru/shop/zhenskaya-parfyumeriya/dolce-gabbana-3-l-imperatrice-woman-detail.

«Абсолютно ясно, что Российская Федерация потерпела поражение, и на протяжении следующих 48 часов ан-Нусра начнет наступление в Сирии», — сказано в сообщении боевиков.

В то же время, из столицы пришла новость, что русские воздушные удары по целям террористов в Сирии будет продолжаться, невзирая на заявленный вывод войск.

15 марта Москва начала выводить свою основную военную группировку из Сирийской Арабской Республики.

Также боевики подчеркивают, что из-за операции ВКС РФ они не смогли достигнуть Латакии (главный порт Сирии).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

18-03-2016 15:52 КНДР в ответ на ужесточение санкций перепугала мир ракетой
На этом фоне 7 марта Пхеньян объявил о готовности нанести превентивный ядерный удар в случае угрозы собственной безопасности. Через 22 мин. после первого запуска радар в Южной Корее нашел еще одну ракету, которая была выпущена из той же области.
18-03-2016 12:16 Пятую из 6-ти подлодок для Черного моря достроили в Петербурге
В канун 110-летия подводных сил Российской Федерации в Петербурге спустили на воду подводную лодку «Великий Новгород». Сейчас в боевом составе Военно-морского флота РФ — 4 подводные лодки данного проекта.
17-03-2016 15:38 Путин назвал имя еще одного погибшего в Сирии военнослужащего РФ
Президент РФ выразил уверенность в том, что в данный момент сирийская армия способна вести успешные действия против террористов. Напомним, до этого корреспонденты оценили общие расходы на операцию в Сирии в 38,4 млрд руб. (это около $546 млн).
17-03-2016 18:38 В зоне АТО за сутки ранены 6 украинских военных, погибших нет
По располагаемым последним сведениям разведки, боевики собирались вытеснить силы АТО из района Троицкого. На луганском направлении противник открывал огонь из противотанкового комплекса около Попасной.
16-03-2016 18:41 Песков: русские базы в Сирии останутся
Об этом объявил секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков, объясняя решение руководителя государства о завершении операции в САР.
16-03-2016 17:02 Прибытие самолетов ВКС РФ из Сирии на авиабазу в Воронеже — фотоальбом
Еще одна группа самолётов ВКС РФ вылетела с авиабазы Хмеймим в Сирии, передает afganvet.spb.ru . Такую информацию проинформировали в Министерстве обороны РФ , информирует «Российский диалог».
16-03-2016 11:19 Иран провел успешные тестирования баллистических ракет
По ее словам, США будут работать с партнерами по всей планете , чтобы замедлить и ослабить ракетную программу Ирана. Идет речь о ракетах собственного производства.
16-03-2016 15:16 МИД Англии : дипломаты при съемке аэродрома «Моздок» исполняли свою работу
Отмечалось, что в окрестностях аэродрома англичане вели скрытую фото- и видеосъемку с применением особых технических средств. Об этом РИА Новости сообщили в посольстве Соединенного Королевства в российской столице .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане