Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевики обстреляли российскую гумколонну в Сирии — Минобороны РФ

23-03-2016 09:51 Русские колонны с гуманитарной помощью подверглись обстрелу боевиков в Сирии. Количество просмотров страницы: 2

В Центре по примирению враждующих сторон на русской авиабазе в Хмеймиме работает 61 офицер.

Русские колонны с гуманитарной помощью подверглись обстрелу боевиков в Сирии.

«Никто из служащих Центра и уполномченных сирийской стороны, участвовавших в гуманитарных акциях, не пострадал», — говорится в заявлении.
«В течение суток проведены переговоры с представителями 5-ти населенных пунктов и администраций районов в провинциях Дамаск и Хомс».

В данный момент профессионалы Центра приступили к формированию очередного гуманитарного конвоя для граждан населенных пунктов провинции Хама, который будет отправлен совсем скоро - пишет автор предлагающий компанию http://eurasia-export.ru.

Режим предотвращения огня в Сирии вступил в силу 27 февраля в 12 часов ночи по дамасскому времени. Данное соглашение не распространяется на террористические организации, которые оккупировали часть территорий Сирии.

В самом начале перемирия зафиксировано практически 250 случаев его нарушения, сказал до этого руководитель русского центра по примирению на авиабазе Хмеймим Сергей Кураленко.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

23-03-2016 19:49 КНДР запустила ракеты в Японское море
Эти действия северокорейской стороны вызвали осуждение мирового сообщества. Команда ракетного баркаса будет насчитывать приблизительно 40 человек.
23-03-2016 10:20 Авиация РФ нанесла удары по сирийской Пальмире
Он подчеркнул , что ежедневно русские самолёты делают 20 — 25 военных вылетов для поддержки освобождения города Пальмира. Об этом объявил уполномоченный Центрального командования вооруженных сил США Патрик Райдер.
23-03-2016 16:37 Турчинов: Украина удачно проверила ракету собственного производства
Как проинформировал секретарь Совета нацбезопасности Украины (СНБУ) Александр Турчинов, она поразила все цели. По его словам, это не единственная ракетная программа, над которой работают украинские ученые и оборонпром.
23-03-2016 19:28 Минобороны РФ: боевики обстреляли русские гуманитарные колонны в Сирии
Из документа следует, что режим предотвращения огня в Сирии нарушался за сутки шесть раз. Русские гуманитарные колонны попали под обстрел со стороны боевиков на территории Сирии.
21-03-2016 18:02 В Петербурге майор ФСБ избил мед. сотрудника в процессе конфликта на дороге
В пятницу, 18 марта, около 20.00 три наряда ГИБДД преследовали автомобиль, за рулем которого находился майор ФСБ. В результате нарушитель бросил машину и пытался исчезнуть во дворах, но был схвачен с употреблением силы.
21-03-2016 11:52 МИД Украины прокомментировало запуски баллистических ракет властями КНДР
Приблизительно КНДР выпустила ракеты типа «Нодон», максимальная дальность которой 1300 километров. В самом начале января в КНДР было проведено 4-ое за десять лет ядерное испытание.
21-03-2016 18:06 ​Разведка назвала основного по DDoS-атакам русского офицера на Донбассе
Агентура назвала имена русских кураторов кибер- и информационной кампаний против Украинского государства . Так жителям завоеванной территории хотят закрыть доступ к украинским интернет-СМИ.
21-03-2016 19:30 ВКС в Сирии продолжат наносить удары по ИГ — Генштаб РФ
Для транспортировки будут использоваться авиация и морской транспорт. Русские ВКС будут делать по 25 военных вылетов в день.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане