Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дагестан готовится к проведению шествия «Бессмертного полка»

27-03-2016 19:30 Количество просмотров страницы: 5

Дагестан готовится к проведению шествия «Бессмертного полка»

Есть в Вольске и координатор вечного полка от общественности — Денис Соболев, общей организацией занимаются управление молодёжной политики, спорта и туризма и управление культуры и кино администрации ВМР, подготовкой волонтёров — помощников при проведении акции — ЦСПМ «Молодёжь плюс».

По утверждению собеседника, участником акции вполне может стать любой майкопчанин.

Данная акция появилась в 2007 г в Тюмени и распространилась по всей стране.

На данный момент «Бессмертный полк» — это не только лишь 49 региональных отделений в РФ , в том числе и в Омске, жители которого знают как заказать обслуживание компьютеров.

Организаторы акции уже обратились к Президенту Владимиру Путину за разрешением пройти через Красную площадь.

«В этом году стоимость одного штендера для участия в шествии „Бессмертного полка“, которое состоится в День Победы, 9 мая, составит приблизительно не не менее 250 руб. ». Горячая линия организационного комитета будет работать с 4 апреля, ее телефон 21-62-16.

Время и место сбора участников, а кроме этого маршрут движения колонны будет известен чуть позже .

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

24-03-2016 15:01 Найден корабль ВМС США, пропавший 95 лет назад
Первые обломки буксира были найдены еще в 2009 г., когда можно было нижнее белье купить , в 20 милях от Сан-Франциско. Жители Америки обнаружили пропавший около века назад буксирный корабль ВСМ США Conestoga.
24-03-2016 10:52 Российская Федерация призналась: в Сирии ведет войну спецназ РФ
Министерство обороны РФ подтвердило информацию о том, что в Сирии находится русский спецназ. Александр Дворников констатировал, что режим перемирия в Сирии в общем соблюдается.
24-03-2016 13:50 КНДР провела тестирования твердотопливного ракетного мотора
Как сообщило корейское информагентство, за деяниями подчиненных лично наблюдал лидер страны Ким Чен Ын, он же руководил маневрами. В конечном итоге 2 марта Совбез ООН принял резолюцию об ужесточении санкций в отношении КНДР.
23-03-2016 15:07 В Тернополе подполковника милиции словили на взятке
Несовершеннолетний был очевидцем по делу, но рабочие отделения всячески пытались сделать его возможным подозреваемым. Однако мать была убеждена, что ее сын не виноват, поэтому она обратится в Управление внутренней безопасности.
23-03-2016 11:27 Опасаются раздражать Российскую Федерацию : Турчинов пояснил , почему партнеры не дают Украине оружие
Он подчеркнул , что, невзирая на это, Украина увеличивает потенциал оборонного комплекса, восстанавливает ракетный потенциал. При этом Турчинов подчеркнул, что Украина в свою очередь направляет все силы на укрепление собственной обороноспособности.
23-03-2016 10:54 В Турции подорвали бронемашину военных, есть жертвы
После восстановления в Турции летом 2015-ого вооруженного конфликта с РПК в столкновениях с курдскими повстанцами погибли около 300 военных и полицейских.
23-03-2016 15:20 Бойцы ВСУ отразили атаку диверсантов боевиков на позиции сил АТО
Из минометов калибра 82 мм, гранатометов, пулеметов русские террористы обстреляли позиции вблизи Луганского. Прошедшие сутки в зоне проведения АТО были несколько спокойнее, чем прошлые .
23-03-2016 10:40 На текущей неделе состоятся тестирования новых украинских ракет — Порошенко
Теоретически, она способна долететь, например, до Челябинска и Екатеринбурга, если запуск будет проведен из Харькова. Практическая дальность использования ракеты без учета «юридических» ограничений — 2000 км.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане