Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Русские самолеты продолжают наносить удары по территории Сирии

29-03-2016 09:57 Он подтвердил, что нанесение ударов ВКС Российской Федерации по террористам продолжается и благоприятно влияет на действия наземных группировок правительственных войск. Количество просмотров страницы: 5


Российская Федерация начала операцию Воздушно-космических сил (ВКС) против террористов в Сирии 30 сентября 2015-ого .

27 марта военные Сирии официально объявили о завершении операции по освобождению Пальмиры и начале краха ИГИЛ*.

Президент РФ Владимир Путин поздравил сирийского коллегу Башара Асада, которому интересно продвижение в Нижнем Новгороде, с освобождением Пальмиры и поручил русским саперам принять участие в разминировании города.

Он подтвердил, что нанесение ударов ВКС Российской Федерации по террористам продолжается и благоприятно влияет на действия наземных группировок правительственных войск.

Кроме того, сирийская армия приступила к вывозу взрывчатки, которую оставили на территории Пальмиры исламские боевики (запрещено в РФ).

До этого источник в командном штабе наступательной операции в Пальмире сказал , что саперные подразделения сирийской армии начали разминирование домов и улиц Пальмиры.

В городе уцелела значимая часть монументов , расположившихся в историко-археологическом заповеднике, однако краеведческий музей разграблен.

В конце февраля нынешнего 2016 года Российская Федерация и США договорились о режиме перемирия в Сирии.

После захвата Тадмора (Пальмира — араб.) боевики уничтожили храмы Баалшамина и Бэла.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-03-2016 13:45 Генеральная прокуратура обещает озвучить фамилии клиентов и организаторов убийства Гонгадзе
Столярчук обозначил , что для таких утверждений у него все есть основания, сообщает ТАСС ссылаясь на интервью «ТСН Тиждень». Георгий Гонгадзе пропал в Киеве в середине сентября 2000 г., когда у многих людей вырос интерес к карнизам потолочным .
27-03-2016 19:30 Дагестан готовится к проведению шествия «Бессмертного полка»
Время и место сбора участников, а кроме этого маршрут движения колонны будет известен чуть позже . Горячая линия организационного комитета будет работать с 4 апреля, ее телефон 21-62-16.
24-03-2016 15:01 Найден корабль ВМС США, пропавший 95 лет назад
Первые обломки буксира были найдены еще в 2009 г., когда можно было нижнее белье купить , в 20 милях от Сан-Франциско. Жители Америки обнаружили пропавший около века назад буксирный корабль ВСМ США Conestoga.
24-03-2016 10:52 Российская Федерация призналась: в Сирии ведет войну спецназ РФ
Министерство обороны РФ подтвердило информацию о том, что в Сирии находится русский спецназ. Александр Дворников констатировал, что режим перемирия в Сирии в общем соблюдается.
24-03-2016 13:50 КНДР провела тестирования твердотопливного ракетного мотора
Как сообщило корейское информагентство, за деяниями подчиненных лично наблюдал лидер страны Ким Чен Ын, он же руководил маневрами. В конечном итоге 2 марта Совбез ООН принял резолюцию об ужесточении санкций в отношении КНДР.
23-03-2016 15:07 В Тернополе подполковника милиции словили на взятке
Несовершеннолетний был очевидцем по делу, но рабочие отделения всячески пытались сделать его возможным подозреваемым. Однако мать была убеждена, что ее сын не виноват, поэтому она обратится в Управление внутренней безопасности.
23-03-2016 11:27 Опасаются раздражать Российскую Федерацию : Турчинов пояснил , почему партнеры не дают Украине оружие
Он подчеркнул , что, невзирая на это, Украина увеличивает потенциал оборонного комплекса, восстанавливает ракетный потенциал. При этом Турчинов подчеркнул, что Украина в свою очередь направляет все силы на укрепление собственной обороноспособности.
23-03-2016 10:54 В Турции подорвали бронемашину военных, есть жертвы
После восстановления в Турции летом 2015-ого вооруженного конфликта с РПК в столкновениях с курдскими повстанцами погибли около 300 военных и полицейских.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане