Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Беженцы в Сирии получили около 2-х тонн гумпомощи

29-04-2016 13:05 Количество просмотров страницы: 0

Беженцы в Сирии получили около 2-х тонн гумпомощи

Военные доставили помощь жителям села Эйн Аль-Дананир. В данный момент линия фронта пролегает всего в 5 километрах от населенного пункта. «Пусть небольшая, однако это та помощь, которую оказывает русский народ сирийскому народу».

В продовольственные комплекты входят хлеб, испеченный из гуманитарной муки на хлебозаводе в городе Хама, консервы, мясные, рыбные, мука, макаронные изделия и подарки детям, сказал уполномоченный русского Центрам по примирению враждующих сторон в Сирии Сергей Иванов.

«Продолжается формирование гуманитарных конвоев для граждан 2-х населенных пунктов провинции Хомс», — говорится в заявлении ведомства.

До этого мы сообщали, что секретарь Пентагона Питер Кук, которому нравится sherwood дубровка кальянная, утверждал , что американский военный спецназ будет действовать в районах Сирии, где не ведут войну русские вооруженные силы. Перемирие не распространяется на группировки «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» (обе воспрещены в России), а кроме этого иные организации, признанные террористическими Советом Безопасности ООН.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

28-04-2016 18:40 Штаб АТО: неприятель 10 раз открывал огонь на Донбассе
На Донбассе ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной, сообщает «ДС» ссылаясь на сводку пресс-службы штаба АТО в социальная сеть Facebook.
26-04-2016 09:21 МВД приобретет акустическую систему для разгона митингов
Министерство внутренних дел намерено приобрести устройство для психоакустического влияния на нервную систему человека. Он оценивается не менее , чем в 5 млн. руб. . «Про такие штуки я читала в научно-фантастических рассказах только».
21-04-2016 17:22 РФ начала активно поставлять пожарную спецтехнику террористам на Донбасс — Госпогранслужба
По его словам, идет речь о пожарных автомобилях, автоцистерах, легковушек повышенной проходимости, аварийно-спасательных машин. Маршрут проложен в районе населенного пункта Куйбышево Ростовской области РФ и прежнего КПП «Мариновка» Донецкой области.
20-04-2016 18:57 В Дагестане у воинского мемориала найдено взрывное устройство
По их данным, СВУ принадлежало известному террористу Ахмеду Шамкалову , который был уничтожен еще 13 апреля. По предварительной информации, боевики планировали устроить теракт в процессе празднования Дня Победы.
20-04-2016 14:42 Размещено видео запуска ракеты комплекса «Искандер-М»
Экспортный вариант по боевым характеристикам несколько отличается от комплекса, который изготавливается по заказу Минобороны РФ. В Минобороны также отчитались, что ракету не смогли найти средства радиоэлектронной борьбы условного противника.
20-04-2016 12:10 В Карабахе отразили диверсию ВС Азербайджана, ранены двое военнослужащих
В ведомстве подчеркнули , что в ночь на 18 апреля оперативная ситуация на линии соприкосновения армянских и азербайджанских вооруженных сил оставалась прошлой .
19-04-2016 10:53 «Уралвагонзавод» начнет выпускать новейшую боевую машину «Терминатор» на базе «Арматы»
Также стало известно, что не имеющие аналогов в мире машины на платформе « Армата » в перспективе пойдет и на экспорт. Сам Олег Сиенко сумел разогнать машину до 80 километров в час (при мощности мотора 1350 лошадиных сил).
16-04-2016 17:52 Танки «Армата» начали войсковые тестирования
На ее базе сделаны основной танк, боевая машина пехоты и тяжелый бронетранспортер, боевая машина поддержки танков и иные машины. Об этом информирует заместитель гендиректора «Уралвагонзавода» Алексей Жарич в интервью газете «Известия».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане