Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Эстонии начались учения на границе с Россией

02-05-2016 14:51 Сообщается, что мероприятия пройдут в приграничных с Россией районах на востоке Эстонии. Количество просмотров страницы: 1

В Эстонии начались учения на границе с Россией.

Также к авиационной составляющей учений предполагается привлечь военно-транспортные вертолеты «Чинук» и конвертопланы «Оспри». Количество уполномоченных стран-союзников по Североатлантическому альянсу на эстонской территории доходит полутора тыс. человек.

Конечно, по русским мерам, количество военнослужащих задействованных учениях, не очень велико. Отряды армий приняла Эстония, где большинство жителей проявляют большой интерес к нормам узи, на учениях, которые называются «Весенний шторм 2016».

Информация о легенде, в соответствии с которой проходят учения, на данный момент отсутствует.

Pr-служба сил обороны проинформировала , что первые колонны военной техники выедут с тапаского полигона по направлению к Юго-Восточной Эстонии утром .

Сообщается, что мероприятия пройдут в приграничных с Россией районах на востоке Эстонии.

Будут привлечены военный контингент из 10-ти стран-членов альянса, в том числе из Нидерландов, США, Англии и Германии.

В Эстонии проведут крупнейшие в 2015-м году военные учения «Весенний шторм 2016».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-04-2016 19:29 Кубанские казаки могут войти в состав Нацгвардии Российской Федерации
Вице-губернатор не располагает данными о том, будет ли казачьих отрядов огромное количество либо нет. «Пока мы данного только хотим».
29-04-2016 13:05 Беженцы в Сирии получили около 2-х тонн гумпомощи
В данный момент линия фронта пролегает всего в 5 километрах от населенного пункта. «Пусть небольшая, однако это та помощь, которую оказывает русский народ сирийскому народу».
28-04-2016 18:40 Штаб АТО: неприятель 10 раз открывал огонь на Донбассе
На Донбассе ситуация в зоне проведения АТО остается напряженной, сообщает «ДС» ссылаясь на сводку пресс-службы штаба АТО в социальная сеть Facebook.
26-04-2016 09:21 МВД приобретет акустическую систему для разгона митингов
Министерство внутренних дел намерено приобрести устройство для психоакустического влияния на нервную систему человека. Он оценивается не менее , чем в 5 млн. руб. . «Про такие штуки я читала в научно-фантастических рассказах только».
21-04-2016 17:22 РФ начала активно поставлять пожарную спецтехнику террористам на Донбасс — Госпогранслужба
По его словам, идет речь о пожарных автомобилях, автоцистерах, легковушек повышенной проходимости, аварийно-спасательных машин. Маршрут проложен в районе населенного пункта Куйбышево Ростовской области РФ и прежнего КПП «Мариновка» Донецкой области.
20-04-2016 18:57 В Дагестане у воинского мемориала найдено взрывное устройство
По их данным, СВУ принадлежало известному террористу Ахмеду Шамкалову , который был уничтожен еще 13 апреля. По предварительной информации, боевики планировали устроить теракт в процессе празднования Дня Победы.
20-04-2016 14:42 Размещено видео запуска ракеты комплекса «Искандер-М»
Экспортный вариант по боевым характеристикам несколько отличается от комплекса, который изготавливается по заказу Минобороны РФ. В Минобороны также отчитались, что ракету не смогли найти средства радиоэлектронной борьбы условного противника.
20-04-2016 12:10 В Карабахе отразили диверсию ВС Азербайджана, ранены двое военнослужащих
В ведомстве подчеркнули , что в ночь на 18 апреля оперативная ситуация на линии соприкосновения армянских и азербайджанских вооруженных сил оставалась прошлой .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане