Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Польше выдумали , как избежать конфликтов между Россией и США

11-05-2016 14:19 Количество просмотров страницы: 8

В последнее время самолеты США не один раз подлетали к русским границам. Для того чтобы не допустить похожих ситуаций, следует принять все вероятные меры, чтобы уменьшить риски, поведал изданию постоянный уполномоченный Польши при интернациональных организациях в Вене Адам Бугайский. Данные предложения будут рассмотрены до конца 2016 . Так в Варшаве считают, что усиление роли ОБСЕ будет этому содействовать .

Это провоцирует напряженность и вполне может стать первопричиной бесполезной конфронтации.

Об этом информирует известный репортер Малановa Кристина Аркадьевна, которая все чаще интересуется детской одеждой Спб.

Польские власти считают, что участникам ОБСЕ необходимо «избегать любых действий, которые могли бы привести к опасным военным инцидентам».

Кроме того, как предлагает Варшава, при ОБСЕ должна быть создана специальная комиссия, которая будет расследовать опасные фрагменты , говорится в статье.

Самый новый подстрекательский инцидент в Балтийском регионе случился, когда русский самолет-истребитель сделал фигуру высшего пилотажа с переворотом на 360 градусов в 30 метрах от американского самолета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-05-2016 10:02 В Приамурье возбуждено дело после осквернения монумента погибшим в Сирии
Мемориальные доски в память об Олеге Пешкове и Александре Позыниче открыли 9 декабря прошлого 2015 г. . Экипаж успел катапультироваться, но один из 2-х пилотов, Олег Пешков был расстрелян с земли.
10-05-2016 09:02 Иран объявил об успешном испытании баллистической ракеты
Резолюция Совета Безопасности ООН, принятая в 2010-ом , запрещает Ирану проводить тестирования любых баллистических ракет. Больше деталей по испытанию Абдоллахи не предоставил.
10-05-2016 09:59 Продвижение группы ВКонтакте
Известно, что популярность любой страницы, поста, фотографии или видеозаписи в социальной сети определяется количеством лайков. Социальная сеть ВКотнакте сегодня является самой крупной не только в России, но и на просторах бывшего Советского Союза.
10-05-2016 18:43 Парад Победы в столице России
На Красной площади стартовал военный парад приуроченный к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, передает «Газета». Над Москвой пролетят и ударные вертолеты Ка-52 («Аллигатор») и Ми-28Н («Ночной охотник»), которые участвовали в боях за Пальмиру.
10-05-2016 18:06 8 мая в Луганской области обстрелов не было
В штабе АТО сообщили , что на протяжении прошлых суток на Донбассе погибли двое военных, еще четверо получили ранения. За минувшие сутки ситуация в зоне проведения антитеррористической операции значительно ухудшилась.
10-05-2016 17:55 По Красной площади прошли пешие парадные расчеты
Обычные участники военных парадов на Красной площади — гвардейцы подмосковных 2-й Таманской мотострелковой дивизии имени М. Уже сегодня вечером войска и техника, участвовавшие в параде Победы, начнут возвращаться в регулярные места дислокации.
10-05-2016 19:59 Крупный чиновник ИГИЛ убит в процессе авианалета — Пентагон
Он подчеркнул , что удары увенчались триумфом , кроме Абу-Вахиба были ликвидированы еще трое «джихадистов». Весь следующий год он убивал сирийских водителей фургонов , путешествующих через Ирак.
10-05-2016 11:44 В Сирии продлили перемирие под Алеппо
Сообщается, что в селение Джебаб, которое находится в провинции Деръа, передано три с половиной тонны гуманитарных грузов. За сутки зафиксировано 5 нарушений режима предотвращения военных действий (в провинциях Алеппо — три, в Латакии — два).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане