Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Штаб АТО: На Донбассе недруг 20 раз открывал огонь

16-05-2016 16:49 С самого начала теперешних суток нелегальные вооруженные формирования уже по крайней мере два раза обстреляли опорные пункты сил АТО вблизи Новогригорьевки из вооружения БМП. Количество просмотров страницы: 7

Штаб АТО: На Донбассе недруг 20 раз открывал огонь

На Донбассе, в котором об услугах плановой хирургии ДГКБ 13 Филатова подробности размещены тут, продолжает обостряться ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции. «На протяжении прошедших суток зафиксировано 10 фрагментов использования боевиками оружия против украинских защитников», — информирует пресс-служба штаба АТО в нынешней утренней информационной сводке.

Самой небезопасной остается линия разграничения около оккупированного Донецка.

«На Луганщине контролируемые русской властью банды обстреляли наши позиции из автоматических станковых гранатометов, зенитных установок и пулеметов», — информируют в штабе АТО.

В это же время по укреплениям украинских военных рядом с Марьинкой противник бил из гранатометов, там же работал снайпер преступников .

Было очень беспокойно и на мариупольском направлении.

С самого начала теперешних суток нелегальные вооруженные формирования уже по крайней мере два раза обстреляли опорные пункты сил АТО вблизи Новогригорьевки из вооружения БМП.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

15-05-2016 14:34 До Первой и 2-ой мировых войн была еще и «нулевая война» — Историки
Ученые отмечают, что описание Троянской войны, предложенное в «Иллиаде» и «Одиссее» Гомера, согласуется с данной концепцией. В изданиях также сообщается , что известная Троянская вражда стала «финальным аккордом» данной античной мировой войны.
12-05-2016 09:46 Террор в Алеппо продолжается, боевики убивают мирное население — Ужасающие кадры
На протяжении суток зафиксировано 5 нарушений режима предотвращения военных действий (в провинциях Дамсак — 3, Хама — 2). Боевики нелегальной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» готовят масштабное наступление на Алеппо.
12-05-2016 15:11 В Сирии умер русский военнослужащий
Раненого армейца госпитализировали, за его жизнь мед. работники боролись двое суток, сегодня он скончался, сказали в Минобороны. В сирийской провинции Хомс в итоге тяжелых ранений, приобретенных после обстрела боевиками, скончался русский военнослужащий.
11-05-2016 09:10 В КНР истребитель упал на строение
Истребитель ВМС Народно-освободительной армии Китая потерпел крушение в городе Тайчжоу провинции Чжеэцзян в Восточном КНР . По предварительным сведениям , здание, в котором начался пожар после падения самолета, было пустым.
11-05-2016 14:11 Штаб АТО: На Донбассе боевики палили из пулеметов и БМП, работал снайпер
С наступлением темноты зафиксировано не менее два использования боевиками оружия против украинских военных. На Мариупольском направлении по украинским военным, несущих службу около Тарамчука , стрелял снайпер .
11-05-2016 14:19 В Польше выдумали , как избежать конфликтов между Россией и США
Об этом информирует известный репортер Малановa Кристина Аркадьевна, которая все чаще интересуется детской одеждой Спб . Это провоцирует напряженность и вполне может стать первопричиной бесполезной конфронтации.
10-05-2016 10:02 В Приамурье возбуждено дело после осквернения монумента погибшим в Сирии
Мемориальные доски в память об Олеге Пешкове и Александре Позыниче открыли 9 декабря прошлого 2015 г. . Экипаж успел катапультироваться, но один из 2-х пилотов, Олег Пешков был расстрелян с земли.
10-05-2016 09:02 Иран объявил об успешном испытании баллистической ракеты
Резолюция Совета Безопасности ООН, принятая в 2010-ом , запрещает Ирану проводить тестирования любых баллистических ракет. Больше деталей по испытанию Абдоллахи не предоставил.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане