Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Крыму будет восстановлена станция предупреждения о ракетном нападении

17-05-2016 09:34 В Крыму будет восстановлена станция предупреждения о ракетном нападении. Количество просмотров страницы: 5

Уполномоченный военно-промышленного комплекса поведал Известиям, что Российская Федерация будет восстанавливать РЛС «Днепр», расположенную под Севастополем, где можно купить окна kbe.

Радиолокационная станция «Днепр» обладает возможностью фиксации запусков баллистических, крылатых и гиперзвуковых ракет в районе акваторий Средиземного и Черного морей. Это обеспечит защиту территории страны на южном и юго-восточном направлениях.

Собеседник издания уточнил, что Минобороны предложило два варианта восстановления станции. В 2008-ом году Российская Федерация отказалась от использования этих станций, так как ввела в эксплуатацию «Воронеж-ДМ» в Армавире.

В Крыму будет восстановлена станция предупреждения о ракетном нападении.

Станция РЛС под Севастополем после 1991 года была передана Украине. Другими словами , если, к примеру, будет запущена штатская ракета «Томагавк» из акватории Средиземного моря, станция сумеет засечь ее. В частности, для обновления станции предлагается использовать оборудование, оставшееся от недостроенного в советское время схожего объекта под Иркутском.

Согласно планам, объект получит аппаратуру сантиметрового диапазона.

Ввод объекта обеспечивает круговую оборону РФ от ракетных атак. На этом варианте настаивают военные. В рамках экономии бюджетных средств он на данный момент предпочтительнее.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-05-2016 15:58 В РФ создадут ручной пулемет для операций в городе
Из документов становится ясно , что новый пулемет будет стрелять патронами, которым исстреляют из Автомата Калашникова 74. Такой пулемет нужен для проведения антитеррористических и специальный операций в условиях городского боя.
17-05-2016 15:32 В ВГТРК подтвердили обстрел в Донбассе репортеров «России»
Украинские силовики готовят ряд провокаций против мирного населения на Донецком и Мариупольском направлениях. В Минобороны самопровозглашенной ДНР подтвердили, что жертв и пострадавших нет.
17-05-2016 12:31 За сутки боевики 20 раз открывали огонь по позициям АТО — штаб
На мариупольском направлении целью обстрелов сепаратистов стали опорные пункты украинских воинов около Новотроицкого и Березового. Кроме того, в Мариупольском направлении избивали из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.
16-05-2016 16:49 Штаб АТО: На Донбассе недруг 20 раз открывал огонь
В это же время по укреплениям украинских военных рядом с Марьинкой противник бил из гранатометов, там же работал снайпер преступников .
15-05-2016 14:34 До Первой и 2-ой мировых войн была еще и «нулевая война» — Историки
Ученые отмечают, что описание Троянской войны, предложенное в «Иллиаде» и «Одиссее» Гомера, согласуется с данной концепцией. В изданиях также сообщается , что известная Троянская вражда стала «финальным аккордом» данной античной мировой войны.
12-05-2016 09:46 Террор в Алеппо продолжается, боевики убивают мирное население — Ужасающие кадры
На протяжении суток зафиксировано 5 нарушений режима предотвращения военных действий (в провинциях Дамсак — 3, Хама — 2). Боевики нелегальной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» готовят масштабное наступление на Алеппо.
12-05-2016 15:11 В Сирии умер русский военнослужащий
Раненого армейца госпитализировали, за его жизнь мед. работники боролись двое суток, сегодня он скончался, сказали в Минобороны. В сирийской провинции Хомс в итоге тяжелых ранений, приобретенных после обстрела боевиками, скончался русский военнослужащий.
11-05-2016 09:10 В КНР истребитель упал на строение
Истребитель ВМС Народно-освободительной армии Китая потерпел крушение в городе Тайчжоу провинции Чжеэцзян в Восточном КНР . По предварительным сведениям , здание, в котором начался пожар после падения самолета, было пустым.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане