Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Авдеевке снова начались усиленные обстрелы — Штаб АТО

17-05-2016 18:12 Более усиленные обстрелы были зафиксированы вблизи Авдеевки. Количество просмотров страницы: 1

Ситуация в зоне проведения АТО продолжает накаляться: за минувшие сутки ополченцы 20 раз открывали огонь по позициям украинских военных в зоне проведения специализированной операции в Донбассе, передает утром в субботу пресс-служба АТО. На Луганщине нелегальные вооруженные формирования обстреляли силы АТО близ Степного и Новозванки из стрелкового оружия и подствольных гранатометов.

Об этом информирует pr-служба штаба АТО в фейсбук грузоперевозки санкт петербург.

Тут противник 5 раз открывал огонь из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

На этом же участке украинских воинов обстреливал вражеский снайпер.

Более усиленные обстрелы были зафиксированы вблизи Авдеевки.

На Мариупольском направлении поздно вечером из автоматических станковых гранатометов обстреляли опорный пункт у Новотроицкого.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

17-05-2016 17:13 Роскосмос обнародовал видео первого запуска ракеты с Восточного
Напомним, 1-ый запуск с космодрома Восточный состоялся 28 апреля в 5.01 по мск . Ролик с записью разместил на своем канале в видеохостинге YouTube «Роскосмос».
17-05-2016 09:34 В Крыму будет восстановлена станция предупреждения о ракетном нападении
Собеседник издания уточнил, что Минобороны предложило два варианта восстановления станции. Это обеспечит защиту территории страны на южном и юго-восточном направлениях.
17-05-2016 15:58 В РФ создадут ручной пулемет для операций в городе
Из документов становится ясно , что новый пулемет будет стрелять патронами, которым исстреляют из Автомата Калашникова 74. Такой пулемет нужен для проведения антитеррористических и специальный операций в условиях городского боя.
17-05-2016 15:32 В ВГТРК подтвердили обстрел в Донбассе репортеров «России»
Украинские силовики готовят ряд провокаций против мирного населения на Донецком и Мариупольском направлениях. В Минобороны самопровозглашенной ДНР подтвердили, что жертв и пострадавших нет.
17-05-2016 12:31 За сутки боевики 20 раз открывали огонь по позициям АТО — штаб
На мариупольском направлении целью обстрелов сепаратистов стали опорные пункты украинских воинов около Новотроицкого и Березового. Кроме того, в Мариупольском направлении избивали из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.
16-05-2016 16:49 Штаб АТО: На Донбассе недруг 20 раз открывал огонь
В это же время по укреплениям украинских военных рядом с Марьинкой противник бил из гранатометов, там же работал снайпер преступников .
15-05-2016 14:34 До Первой и 2-ой мировых войн была еще и «нулевая война» — Историки
Ученые отмечают, что описание Троянской войны, предложенное в «Иллиаде» и «Одиссее» Гомера, согласуется с данной концепцией. В изданиях также сообщается , что известная Троянская вражда стала «финальным аккордом» данной античной мировой войны.
12-05-2016 09:46 Террор в Алеппо продолжается, боевики убивают мирное население — Ужасающие кадры
На протяжении суток зафиксировано 5 нарушений режима предотвращения военных действий (в провинциях Дамсак — 3, Хама — 2). Боевики нелегальной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» готовят масштабное наступление на Алеппо.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане