Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У государственной гвардии Российской Федерации появился официальный сайт

20-05-2016 16:49 «Сегодня заработал официальный интернет-сайт Федеральной службы войск государственной гвардии России ». Количество просмотров страницы: 7

В данный момент ресурс содержит только основную информацию, которая будет регулярно пополняться и обновляться.

«Сегодня заработал официальный интернет-сайт Федеральной службы войск государственной гвардии России ».

Интернет-портал Федеральной службы войск государственной гвардии был запущен по адресу: www.rosgvard.ru.

Пока на сайте расположена только базовая информация, однако с течением времени контент интернет ресурса расширится.

Веб-ресурс ведомства, которое возглавил генерал армии Виктор Золотов, которого в последнее время интересуют ламода свитшоты,, адаптирован под мобильные устройства с сенсорным интерфейсом.

Напомним, что относительно недавно президент РФ Владимир Путин проинформировал о том, что в Российской Федерации на базе внутренних войск МВД создано новое силовое ведомство — Росгвардия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

19-05-2016 13:06 РФ не будет поставлять Ирану танки и самолеты
По утверждению Фомина, РФ не готовит «совсем новых» контрактов по поставкам вооружений в Иран. Четкое число комплексов руководитель ФСВТС назвать отказался.
19-05-2016 13:00 Украинских военных обстреляли из минометов в Красногоровке — Штаб АТО
На Мариупольском направлении пророссийские бандформирования вели огонь из минометов 120 мм калибра в сторону Павлополя. Боевики не прекращают обстреливать позиции украинских силовиков, информирует пресс-служба АТО.
18-05-2016 10:44 Для русских летчиков создадут шлем дополненной реальности
Предполагается , что профессионалы представят готовый прототип в конце нынешнего 2016-ого года . МАИ и компании «МиГ» предстоит воплотить уже 2-ой проект в рамках решения № 218 руководства РФ.
17-05-2016 19:17 Украина и Турция подписали четырехлетний план военного сотрудничества
Имплементационный план определяет направления и сферы военного сотрудничества между вооруженными силами 2-х стран до 2020-ого года .
17-05-2016 13:43 Названа дата запуска ракеты «Союз-2.1Б» с космодрома Плесецк
При всем этом для запусков могут использовать не только лишь «Союзы», однако и тяжелые ракеты «Протон-М». Достоверно понятно , что было дано чёткое указание — запуск должен быть произведён до конца этого года .
17-05-2016 18:12 В Авдеевке снова начались усиленные обстрелы — Штаб АТО
На Мариупольском направлении поздно вечером из автоматических станковых гранатометов обстреляли опорный пункт у Новотроицкого . Тут противник 5 раз открывал огонь из гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
17-05-2016 17:13 Роскосмос обнародовал видео первого запуска ракеты с Восточного
Напомним, 1-ый запуск с космодрома Восточный состоялся 28 апреля в 5.01 по мск . Ролик с записью разместил на своем канале в видеохостинге YouTube «Роскосмос».
17-05-2016 09:34 В Крыму будет восстановлена станция предупреждения о ракетном нападении
Собеседник издания уточнил, что Минобороны предложило два варианта восстановления станции. Это обеспечит защиту территории страны на южном и юго-восточном направлениях.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане