Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Евро-2016 капитанскую повязку в сборной Российской Федерации будет носить Широков

25-05-2016 10:02 Количество просмотров страницы: 1

Главный тренер ЦСКА и сборной Российской Федерации Леонид Слуцкий, который описание устройства кабеля RG 6 интересующие его на этой странице нашел, сказал , что капитаном команды на предстоящие товарищеские матчи и чемпионат Европы во Франции останется полузащитник Роман Широков. Тренер русской команды Леонид Слуцкий, который также является тренером армейцев, объявил о своем намерении не вносить изменения в капитанском вопросе.

Ему задали вопрос о том, кто будет командиром сборной, на что Слуцкий ответил, что командиром назначен Широков, а вице-капитаном — Денисов. Однако товарищеские игры будут у них и перед Евро.

Но товарищеские игры перед самим Евро и будут взяты за основу при анализе игры конкурента , добавил он.

«Кто будет командиром сборной Российской Федерации ?»

Слуцкий подчеркнул , что изучал мартовские товарищеские матчи соперников по группе. В рамках подготовки к чемпионату Европы она проведет два товарищеских матча: с чехами 1 июня (Инсбрук, Австрия) и с сербами 5 июня (Монако).

После последней игры сборная РФ вылетит во Францию, где пройдёт европейское первенство.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

24-05-2016 17:30 Экс-глава наркополиции Украины: Прошу считать меня нацгвардейцем
Кроме того, Кива не исключил, что совсем скоро будет судиться с губернатором Одесчины Михаилом Саакашвили. Иду на Вы! — коротко изложил собственный пост прошлый глава департамента по борьбе с наркопреступностю.
23-05-2016 12:25 В Индии запустили в космос первую многоразовую ракету
В перспективе же — создание взлетно-посадочной полосы на территории космодрома и разработка шасси для посадки. Невзирая на то, что шаттл получил статус многоразового, 1-ый образец был разрушен.
23-05-2016 12:45 Вражда с Россией может начаться в 2017 г. — Экс-замглавкома НАТО
По утверждению Пушкова, такие бредовые заявления свидетельствуют о том, что на работу в руководство НАТО «берут одних безумцев». Ричард Ширрефф уверен, что вражда будет обязательно ядерной, так как это прописано в военной доктрине РФ.
23-05-2016 11:28 Олег Михеев принял участие в празднествах , приуроченных 100-летию, А Маресьева
Закончится праздник в 20.00 гала-концертом на площади Комсомольской и мультимедийным пиротехническим шоу. Всего за время войны он совершил 86 военных вылетов, сбил 11 самолетов врага: 4 до ранения и семь после.
22-05-2016 10:25 Военные Беларуссии произвели ночную посадку самолетов на автодорогу
Истребители «МиГ-29» в Беларуссии уже сажали на авиационные участки дорог, а вот штурмовики приземлялись впервые. Министр обороны республики Белоруссии Андрей Равков оценил действия летчиков на «отлично».
21-05-2016 14:59 Немцы у разбитого корыта: ни новых танков, ни ПВО
Средств не хватает даже для поддержания эксплуатации имеющейся техники. Сообщается, что оборонный бюджет страны составлен довольно плотно.
21-05-2016 15:37 Главштаб Нацгвардии возглавил Сергей Ченчик
О создании Росгвардии, которая приходит на замену Внутренним войскам, президент Владимир Путин объявил 5 апреля. Соответствующий указ размещен на официальном интернет-портале правовой информации, передает afganvet.spb.ru .
20-05-2016 14:00 В Каспийском море серьезный пожар на русском танкере
Источник добавил, что полыхает верхняя часть надстройки судна . «На месте работают вертолеты Mi-17-1V, Kа-32, корабль Vixr-5». Тушением русского танкера PALFLOT 2 в Каспийском море, в субботу, 23 апреля, занимались вертолеты и судно МЧС Азербайджана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане