Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Под Новотроицким силы АТО отбили вражескую попытку штурма, уничтожена БМП боевиков

26-05-2016 16:50 «Вчера вечером силы АТО благополучно отбили попытку штурма со стороны НВФ под населенным пунктом Новотроицкое». Количество просмотров страницы: 4

Под Новотроицким силы АТО отбили вражескую попытку штурма, уничтожена БМП боевиков

В штабе АТО сообщили , что обстановка в Донбассе, жители которого знают как купить тренажер спортивный, остаётся неспокойной, за прошедшие сутки были зафиксированы 33 случая нарушения перемирия. Нелегальные вооруженные формирования продолжают нарушать минские договоренности о деэскалации конфликта. В Луганской области под огнём наемников оказались Сокольники и Станица Луганская.

Кроме того, боевики продолжают часто обстреливать украинских военных в индустриальной зоне Авдеевки.

Кроме того, противники продолжают часто обстреливать украинские позиции в районе «промзоны», Зайцевого, Луганского, Станицы Луганской.

«Вчера вечером силы АТО благополучно отбили попытку штурма со стороны НВФ под населенным пунктом Новотроицкое».

Ночью преступники пару раз открывали там огонь из гранатометов, зенитных установок и 82-мм минометов. Примечательно, что из стрелкового оружия огонь там фактически не стихает .

Украинские воины открыли ответный огонь на поражение и уничтожили вражескую БМП.

Всего за прошлые сутки в секторе «Мариуполь» случилось 12 обстрелов.

«При помощи военных машин пехоты, снайперов, огня из гранатометов противник перешел в штурмовых действий», — сказали в штабе.

Там захватчики из гранатометов обстреливали наши позиции вблизи Широкино, Гранитного и Гнутово.

За вчерашний день зафиксировано пролеты 9 разведывательных БПЛА боевиков.

После полуночи нелегальные вооруженные формирования уже 4 раза использовали оружие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

25-05-2016 18:19 Боевики 47 раз открывали огонь по позициям ВСУ — Штаб АТО
В Луганской области нелегальные вооруженные формирования обстреливали из гранатометов опорные пункты ВСУ в районе г. А неподалеку Широкино оккупанты открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов.
25-05-2016 09:13 Террористы атаковали бойцов АТО близ Марьинки из минометов и гранатометов — Ситуация обострилась
В пресс-службе АТО подчеркнули , что под огонь боевиков попали укрепление ВС Украины вблизи Широкиного, Березового и Гнутового. На Луганщине злоумышленники вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и вооружения БМП в районе Новозванівки.
25-05-2016 12:21 За сутки украинские войска понесли тяжелые потери
По предварительным последним сведениям штаба АТО, за сутки противник снова увеличил количество обстрелов украинских позиций. «За прошедшие сутки в итоге боевых действий 7 наших военных погибли, 9 были ранены».
25-05-2016 10:02 На Евро-2016 капитанскую повязку в сборной Российской Федерации будет носить Широков
После последней игры сборная РФ вылетит во Францию, где пройдёт европейское первенство. Однако товарищеские игры будут у них и перед Евро.
24-05-2016 17:30 Экс-глава наркополиции Украины: Прошу считать меня нацгвардейцем
Кроме того, Кива не исключил, что совсем скоро будет судиться с губернатором Одесчины Михаилом Саакашвили. Иду на Вы! — коротко изложил собственный пост прошлый глава департамента по борьбе с наркопреступностю.
23-05-2016 12:25 В Индии запустили в космос первую многоразовую ракету
В перспективе же — создание взлетно-посадочной полосы на территории космодрома и разработка шасси для посадки. Невзирая на то, что шаттл получил статус многоразового, 1-ый образец был разрушен.
23-05-2016 12:45 Вражда с Россией может начаться в 2017 г. — Экс-замглавкома НАТО
По утверждению Пушкова, такие бредовые заявления свидетельствуют о том, что на работу в руководство НАТО «берут одних безумцев». Ричард Ширрефф уверен, что вражда будет обязательно ядерной, так как это прописано в военной доктрине РФ.
23-05-2016 11:28 Олег Михеев принял участие в празднествах , приуроченных 100-летию, А Маресьева
Закончится праздник в 20.00 гала-концертом на площади Комсомольской и мультимедийным пиротехническим шоу. Всего за время войны он совершил 86 военных вылетов, сбил 11 самолетов врага: 4 до ранения и семь после.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане