Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У Новотроицкого силы АТО уничтожили противотанковый комплекс противника

26-05-2016 17:27 Количество просмотров страницы: 0


Ночь на 26 мая в зоне проведения АТО снова прошла беспокойно : несколько снизив свою активность вчера днем пророссийские нелегальные вооруженниые формирования продолжили прибегать к не менее интенсивным вооруженным провокациям в темное время суток. Об этом информирует пресс-служба штаба АТО в теперешней утренней информационной сводке. Из минометов того же калибра члены незаконных вооруженных формирований обстреляли укрепления сил АТО в районе Зайцевого.

В Мариупольском направлении ситуация также была предельно напряжена: около Широкино не утихали пулеметы и гранатометы.

В общем за сутки террористы 28 раз открывали огонь по позициям украинских военных в зоне АТО.

Нереально трудно довелось нашим военным под Новозвановкой, тут противник вел огонь из пулеметов, зенитных установок и боевых машин пехоты.

Активизировались подразделения российско-оккупационных войск и Луганской области интернет магазин изделия из серебра.

Вблизи Новотроицкого произошла новая атака: противники снова попытались прорвать оборону и нанести поражение украинским подразделениям, использовав противотанковый ракетный комплекс.

В районе Станицы Луганской НВФ избивали из гранатометов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

26-05-2016 15:41 Американский самолет-разведчик у границ РФ никому не грозил — США
Уполномоченный Тихоокеанского командования США Дэйв Бенхам оправдал маневры самолета-разведчика RC-135 22 мая над Японским морем. Русские средства обнаружения засекли над Японским морем неподалеку от границ страны американский самолет-разведчик RC-135.
26-05-2016 09:18 Боевики атаковали из минометов и гранатометов всю линию фронта — Ситуация обострилась
В самом начале суток на донецком на мариупольском направлениях зафиксировано пролеты четырех разведывательных БПЛА противника. Численность личного состава «1-го и 2-го армейского корпусов» так называемых «ДНР» и «ЛНР» составляет 32,5 тыс. человек.
26-05-2016 16:50 Под Новотроицким силы АТО отбили вражескую попытку штурма, уничтожена БМП боевиков
Нелегальные вооруженные формирования продолжают нарушать минские договоренности о деэскалации конфликта. Ночью преступники пару раз открывали там огонь из гранатометов, зенитных установок и 82-мм минометов.
25-05-2016 18:19 Боевики 47 раз открывали огонь по позициям ВСУ — Штаб АТО
В Луганской области нелегальные вооруженные формирования обстреливали из гранатометов опорные пункты ВСУ в районе г. А неподалеку Широкино оккупанты открывали огонь из станковых противотанковых гранатометов.
25-05-2016 09:13 Террористы атаковали бойцов АТО близ Марьинки из минометов и гранатометов — Ситуация обострилась
В пресс-службе АТО подчеркнули , что под огонь боевиков попали укрепление ВС Украины вблизи Широкиного, Березового и Гнутового. На Луганщине злоумышленники вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и вооружения БМП в районе Новозванівки.
25-05-2016 12:21 За сутки украинские войска понесли тяжелые потери
По предварительным последним сведениям штаба АТО, за сутки противник снова увеличил количество обстрелов украинских позиций. «За прошедшие сутки в итоге боевых действий 7 наших военных погибли, 9 были ранены».
25-05-2016 10:02 На Евро-2016 капитанскую повязку в сборной Российской Федерации будет носить Широков
После последней игры сборная РФ вылетит во Францию, где пройдёт европейское первенство. Однако товарищеские игры будут у них и перед Евро.
24-05-2016 17:30 Экс-глава наркополиции Украины: Прошу считать меня нацгвардейцем
Кроме того, Кива не исключил, что совсем скоро будет судиться с губернатором Одесчины Михаилом Саакашвили. Иду на Вы! — коротко изложил собственный пост прошлый глава департамента по борьбе с наркопреступностю.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане