Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Крыму будут испытывать новейшую авиатехнику

30-05-2016 16:38 Летать на новейшей авиатехнике будут летчики русского государственного летно-испытательного центра (ГЛИЦ) имени В. П. Чкалова. Количество просмотров страницы: 2
«Тут будут проходить тестирования свежей авиатехники», — сообщил afganvet.spb.ru г-н Бондарев.

В Крыму создан необычайный полигон Чауда для испытаний многообещающих типов самолетов и вертолетов. Виктор Бондарев, который на прошлой неделе купил куртки для беременных в Астане, подчеркнул, что у русских Воздушно-космических сил появился 1-ый полигон, оснащенный всей нужной телеметрией.

Летать на новейшей авиатехнике будут летчики русского государственного летно-испытательного центра (ГЛИЦ) имени В. П. Чкалова.

Новое телевизионное оборудование позволит отслеживания результатов использования всех боеприпасов. Подобные мишени будут устанавливаться на остальных полигонах. Другими словами , все характеристики — от момента отделения боеприпаса до момента его подрыва.

Российское командование заявило, что тестирования проводят неподалеку от Феодосии. По итогам будет корректироваться работа автоматики прицела и иных систем, — объяснил главнокомандующий.

На полигоне установлены обычные морские мишени, а еще длиннющие узкие цели, которые напоминают колонны авто и нефтеперерабатывающие комплексы неприятеля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

29-05-2016 13:13 В США испытывают новое оружие для устрашения Российской Федерации и защиты стран Балтии
Также рельсотрон в перспективе может использоваться как средство ПВО для уничтожения самолетов противника. ER позиционируется как оружие, при помощи которого США хотят удерживать КНР и Российскую Федерацию .
29-05-2016 09:20 В Зеленодольске спустили на воду четвертый «Гепард» для военного флота Вьетнама
Первую пару этих кораблей Татарстан установил Вьетнаму еще в 2011—2012 годах и тогда ВМС страны остались довольны приобретением. Праздничная церемония спуска на воду первого корабля 2-ой пары фрегатов состоялась в середине весны текущего года .
28-05-2016 11:34 Первый слет военно-патриотического движения «Юнармия» пройдет в Кубинке
Для юнармейцев министерством обороны РФ разработаны образцы особой формы одежды и атрибутика. О воссоздании военно-патриотического движения «Юнармия» было объявлено с начала апреля.
28-05-2016 15:41 Муромские саперы вернулись из Пальмиры
Отряд разминирования встречали не только лишь родные и близкие друзья, однако и командование Инженерных войск РФ . В состав бригады входит. в том числе и рода особых робототехнических средств с роботами разминирования «Уран-6».
27-05-2016 11:54 SpaceX отложила запуск ракеты Falcon 9 с тайским спутником
По утверждению владельца SpaceX Илона Маска, задержку вызвал «небольшой сбой в движении привода мотора верхней ступени». Напомним, старт ракеты должен был состояться 27 мая в 00.40 мск с космодрома на мысе Канаверал во Флориде.
27-05-2016 19:38 Савченко: Крым возвратится , если начнется 3-я мировая вражда
Если не войной, то Крым, наверное, возвратится при помощи интернационального права, достучавшись до людей о том, что они сделали ошибки.
27-05-2016 12:00 Самолет-разведчик США подлетел к побережью Мурманской области
Информацию об этом сообщили западные авиационные порталы, отслеживающие перемещение военной авиации. Указано, что общая длительность полета, включая дозаправку, составит приблизительно 12-14 часов.
27-05-2016 13:58 За некоторое количество дней в районе АТО погибли восемь русских военных
Продолжается падение уровня морально-психологического состояния русских военнослужащи, участвующих в агрессии против Украины в Донбассе.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане