Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Надежный пневматический пистолет Аникс А-101.

01-06-2016 17:05 Количество просмотров страницы: 3 Порой бывает сложно найти пневматику, которая бы характеризовалась не только отличными техническими характеристиками, но и при этом обладала невысокой стоимостью. Но пневматический пистолет А-101 это идеальное соотношение цены и качества. Модель специально создана для развлекательной и спортивной стрельбы. Как и любое другое пневматическое оружие Аникс следует использовать на специальных полигонах или за городом. Для покупки этой модели пневматики вам не нужны никакие лицензии и разрешения. Все дело в том, что это не боевое оружие.

Пневматический пистолет Аникс А-101 станет прекрасным подарком на любое торжественное событие, а также для каждого, кто любит активно и весело проводить свое свободное время. Пистолет Аникс А-101 подойдет не только для опытных стрелков, но также и для новичков. Рекомендуем рассмотреть именно эту пневматику в качестве первого пневматического пистолета. Изделие простое и удобное в эксплуатации. Новичок без труда разберется с правилами использования после прочтения инструкции пользователя.

Характеристика пневматического пистолета А-101 Аникс.


Как уже говорилось выше пневматический пистолет А-101 Аникс это прекрасная модель, которая отличается от многих других отличными техническими показателями и результатами стрельбы. Особенности пневматики можно перечислять долго, но основные следующие. А-101 имеет стальной гладкий ствол. Этот ствол идеален для того, чтобы вести стрельбу шарообразными стальными пулями. На сегодняшний день у модели имеется еще одна модификация - Аникс A-101M. Но отличия между двумя пистолетами незначительные.

Аникс А-101 и Аникс А-101 М отличает ствольная длина и скорость полета пули при выстреле. В 101-ой модели есть система самовзвода. Благодаря этому у стрелка есть возможность вести стрельбу в оптимальном режиме. Источник энергии для выстрела, как в большинстве пневматических пистолетов - баллончик с углекислотой. Он устанавливается в рукоятку вместе с обоймой. Магазин вполне емкий и вмещает в себя пятнадцать пуль. Есть предохранитель. В качестве альтернативы можно рассмотреть пневматический пистолет МР-654к.

Точный и удобный пневматический пистолет Аникс А-101 М.


Пневматический пистолет Аникс А-101 М практически не отличается по техническим характеристикам с моделью Аникс А-101. Калибр пневматики 4,5 миллиметров. Вес около килограмма. Поэтому даже если стрелок будет на протяжении нескольких часов тренироваться на меткость, то его рука не устанет. Начальная скорость полета пули впечатляет. Она составляет 155 метров за секунду. Такой результат показывает далеко не каждый пневматический пистолет. Поэтому эта модель идеально подходит для развлекательной стрельбы на средних и длинных дистанциях. В магазин, как и в Аникс А-101 вмещается 15 патронов. Пистолет относится к полуавтоматическому типу.

Перед первым использованием обязательно изучите инструкцию. Не забывайте о том, что запрещается попадание на корпус или внутрь ствола грязи и пыли. Это может привести к тому, что пневматика выйдет из строя. Приобрести аксессуары для пневматики вам предлагает следующий источник. Храните пистолет только в специальном чехле. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-06-2016 18:13 «Изгой-один» уходит на досъёмки из-за студийного возмущения
Также он вошел в тройку фильмов, собравших в прокате больше 2 млрд долларов (после фильмов Джеймса Кэмерона «Титаник» и «Аватар»). Кроме руководства, фильм не понравился к тому же фокус-группе, что и стало предпосылкой отправить фильм на доработку.
31-05-2016 13:22 Печерский райсуд позволил заочно судить командующего Черноморским флотом
В российской столице , в свою очередь, утверждают, что процедура присоединения полуострова соответствовала международному праву. Об этом написал на собственной странице в фейсбук главный военный обвинитель Украины Анатолий Матиос.
31-05-2016 15:26 Армия Ирака вошла в захваченный боевиками ИГИЛ город Эль-Фаллуджа
Армия Ирака начала штурм города Эль-Фаллуджа, который заняли террористы т.н. «Исламского государства», сообщает Reuters. Военным пока не удалось взят центр города, однако они закрепились на отвоеванных на окраинах позиициях.
31-05-2016 10:59 Иракские ВВС уничтожили семь лидеров ИГИЛ
По располагаемым достоверным сведениям бюро, нейтрализация радикалов произошла на западе иракской провинции Анбар. В частности, уничтожен террорист, отвечавший за безопасность в организации и разведку.
31-05-2016 13:42 В Приамурье разбойник расстрелял полицейского в процессе погони
Однако находившийся во дворе дома сообщник бандита оказал сопротивление и выстрелил пару раз в полицейского из охотничьего ружья. В Зейском районе Амурской области в итоге перестрелки с злоумышленником смертельное ранение получил сотрудник милиции .
31-05-2016 09:07 Подлодку «Колпино» для Черноморского флота спустили на воду
Имеют водоизмещение 3,95 тысячи тонн, скорость подводного хода — 20 узлов, глубину погружения — 300 метров, экипаж — 52 человека. Пятую и шестую подлодки планируется передать Черноморскому флоту в 2015 г., когда можно было купить детскую ракетку для тенниса .
31-05-2016 12:26 В Петербурге спустили на воду подлодку «Колпино»
На заводе «Адмиралтейские верфи» в Петербурге спустили на воду большую дизель-электрическую подводную лодку «Колпино». «Решение о строительстве серии подводных лодок для Тихоокеанского флота принято», — сообщил Федотенков на церемонии.
31-05-2016 09:46 КНДР провела неудачный запуск баллистической ракеты — Yonhap
По мнению неназванных источников, на которые ссылается южнокорейское агентство Рёнхап, это может быть ракета средней дальности. Силы самообороны Японии получили от руководства приказ подготовиться к перехвату баллистической ракеты из Северной Кореи.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане