Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Disney переснимет новый спин-офф «Звездных войн»

02-06-2016 15:15 Количество просмотров страницы: 5

Disney переснимет новый спин-офф «Звездных войн»

«Истории», являющийся спин-оффом киносаги «Звездные войны», был отправлен киностудией, сотрудников которой все чаще интересует внж в Литве, Disney на пересъемки, передает Page Six ссылаясь на источники. «Истории». идет речь об июле. Картина безуспешно прошла по фокус-группам.

На дату премьеры идентичные мероприятия не должны воздействовать , однако режиссеру Гарету Эдвардсу придется постараться, чтобы начальники кинокомпании остались довольны увиденным. По имеющимся достоверным сведениям источников в Голливуде, актеров заранее предупредили о вероятных дополнительных съемках. У руководства и кинорежиссера Гарета Эдвардса (Gareth Edwards) различные видения нового фильма по «Звездным войнам».

Кроме того, «Изгой-Один» вполне может стать стартовой площадкой для еще одного спин-оффа «Звездных войн», основным героем которого будет молодой Хан Соло в исполнении Олдена Эренрайка.

Напомню, что «Изгой-один» происходит непосредственно перед событиями уникальных «Звездных войн» и рассказывает о том, как Сопротивление выкрало планы Звезды Смерти, которые использовали повстанцы в 4-м эпизоде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

02-06-2016 13:13 Солдат-срочник с Южного Урала найден мертвым в войсковой части Оренбургской области
Напомним, 4 апреля тело мужчины было найдено в войсковой части в ЗАТО Комаровский, где он проходил военную службу. Дмитрий Монастыренко был призван в ряды вооруженных сил осенью минувшего года .
02-06-2016 14:03 В Оренбурской области в петле отыскали труп бойца
По предварительной версии, парень покончил с собой. «Расследование смерти военнослужащего взял на контроль вице-губернатор Олег Климов».
01-06-2016 17:05 Надежный пневматический пистолет Аникс А-101.
Пневматический пистолет Аникс А-101 М практически не отличается по техническим характеристикам с моделью Аникс А-101. Поэтому даже если стрелок будет на протяжении нескольких часов тренироваться на меткость, то его рука не устанет.
01-06-2016 18:13 «Изгой-один» уходит на досъёмки из-за студийного возмущения
Также он вошел в тройку фильмов, собравших в прокате больше 2 млрд долларов (после фильмов Джеймса Кэмерона «Титаник» и «Аватар»). Кроме руководства, фильм не понравился к тому же фокус-группе, что и стало предпосылкой отправить фильм на доработку.
31-05-2016 13:22 Печерский райсуд позволил заочно судить командующего Черноморским флотом
В российской столице , в свою очередь, утверждают, что процедура присоединения полуострова соответствовала международному праву. Об этом написал на собственной странице в фейсбук главный военный обвинитель Украины Анатолий Матиос.
31-05-2016 15:26 Армия Ирака вошла в захваченный боевиками ИГИЛ город Эль-Фаллуджа
Армия Ирака начала штурм города Эль-Фаллуджа, который заняли террористы т.н. «Исламского государства», сообщает Reuters. Военным пока не удалось взят центр города, однако они закрепились на отвоеванных на окраинах позиициях.
31-05-2016 10:59 Иракские ВВС уничтожили семь лидеров ИГИЛ
По располагаемым достоверным сведениям бюро, нейтрализация радикалов произошла на западе иракской провинции Анбар. В частности, уничтожен террорист, отвечавший за безопасность в организации и разведку.
31-05-2016 13:42 В Приамурье разбойник расстрелял полицейского в процессе погони
Однако находившийся во дворе дома сообщник бандита оказал сопротивление и выстрелил пару раз в полицейского из охотничьего ружья. В Зейском районе Амурской области в итоге перестрелки с злоумышленником смертельное ранение получил сотрудник милиции .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане