Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США в процессе полета столкнулись два истребителя F-16

09-06-2016 13:59 Американские СМИ проинформировали , что в ночь на 8 июня в штате Джорджия столкнулись два истребителя F-16. Количество просмотров страницы: 4

В США в процессе полета столкнулись два истребителя F-16

Американские СМИ проинформировали , что в ночь на 8 июня в штате Джорджия столкнулись два истребителя F-16. К счастью пилоты успели катапультироваться.

По последней располагаемой информации на текущий момент нацгвардии Южной Каролины, летчики обоих истребителей успели катапультироваться.

В настоящее время Воздушные силы США проводят собственное расследование для установления всех подробностей инцидента.

Проводится следственная работа по выяснению обстоятельств столкновения самолётов в воздухе.

До этого, в конце мая F-16 разбился в Афганистане, в котором людей с недавних пор интересует preggie app, пилот, управлявший истребителем, жив. В итоге ЧП умер пилот.

Самолет упал прямо в процессе церемонии чествования выпускников военной академии. При падении самолётов также никто не пострадал.

Инцидент произошел в 21:15 по здешнему времени.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-06-2016 13:12 Подлодка «Старый Оскол» прошла по Северному морю в сопровождении 2-х иностранных кораблей
По утверждению командира корабля Дэниэла Томаса, найти подлодку удалось благодаря совместным действиям с союзниками НАТО. По его словам, «следование за такой единицей является обыкновенной процедурой для Королевского флота Великобритании».
08-06-2016 18:32 В США в итоге столкновения разбились два F-16
До этого , в конце мая, истребитель F-16 американской армии потерпел крушение в Афганистане, пилот также остался живой . Перед столкновением пилоты успели катапультироваться, передает Интерфакс-Украина ссылаясь на АР.
08-06-2016 15:07 Йерро будет новым наставником «Овьедо»
По сведениям источника, 48-летний испанец совсем скоро будет утвержден на посту рулевого «Овьедо» и подпишет с клубом трудовое соглашение на два года.
08-06-2016 17:21 Пентагон обвинил КНР в «небезопасном перехвате» американского разведывательного самолета
Военные США обвинили КНР в небезопасном перехвате своего разведывательного самолета над акваторией Восточно-Китайского моря. В Пентагоне посчитали, что летчики из Китайская народная республика исполняли небезопасные маневры на высокой скорости.
08-06-2016 19:19 SpaceX повторно запустит Falcon 9 осенью
К настоящему времени из космического полета вернулись 4 первые ступени Falcon 9, передает РИА Новости ссылаясь на микроблог Маска. Об этом сказал владелец компании SpaceX Илон Маск в своем социальная сеть Twitter, сообщает afganvet.spb.ru .
08-06-2016 13:20 В часть спецназа в Минске после отпуска не вернулся солдат-срочник
Позже стало известно, что юноша сам вернулся в расположение части. Вечером 6 июня в расположение части парень не прибыл. Его отпустили в увольнение после принятия присяги.
07-06-2016 10:08 В Самаре готовятся к шествию «Бессмертный полк»
Акция «Бессмертный полк» проводится в Бишкеке уже третий год. «Бессмертный полк» в 3-й раз пройдет по основным улицам Челябинска. В первый раз акция состоялась в 2012 г. в русском городе Томске.
07-06-2016 18:11 Специалисты отыскали большой фрагмент ракеты от «Бука» около катастрофы «Боинга»
«Случайный Бук по полю проплывает Случайно так ракета улетает Случайно мимо Боинг пролетает И встреча их случайною была». Международная группа расследований ждет спецификацию по ракетной системе от русской стороны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане