Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Погибшего пилота Су-27 Сергея Ерёменко похоронят на отчизне - в Зернограде

14-06-2016 19:32 Погибшего пилота «Русских витязей» Сергея Еременко похоронят на отчизне в Ростовской области. Количество просмотров страницы: 2

Погибшего пилота «Русских витязей» Сергея Еременко похоронят на отчизне в Ростовской области.

Церемоний прощания будет две, первая пройдет на следующей неделе в столице .

Напомним, 9 июня в Пушкинском районе Московской области случилось крушение Су-27, который входит в пилотажную группу «Русские витязи».

С аэродрома в Зернограде траурная процессия проследует в станицу Кагальницкая, где живут родственники погибшего. Су-27 ВКС РФ потерпел крушения после выполнения планового полета.

Напомним, что Ерёменко до последнего пытался увести самолёт от населенного пункта, чтобы избежать жертв на земле.

Они рассказали, что с самого начала июня Сергей в группе «Русских витязей» демонстрировал мастерство высшего пилотажа в Севастополе, в котором по низким ценам можно заказать вальцы.

У Сергея Еременко остались супруга и две дочери.

«Лётчик будет похоронен на отчизне - в городе Зернограде».

По предварительным сведениям , предпосылкой крушения истребителя стал отказ техники.

За время прохождения службы освоил самолёты Як-52, Л-39, МиГ-29, Су-27.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

14-06-2016 11:39 Не менее 500 вероятных боевиков ИГ арестованы в Ираке
Их словили при попытке выбраться из города. «И те, кто остается в Эль-Фаллудже обречены на неминуемую смерть». По оценкам гуманитарных компаний , в Фаллудже остаются по меньшей мере 50 тыс. мирных граждан .
14-06-2016 15:23 В Германии разработали пушку для борьбы с танками «Армата»
Для свежей пушки Rheinmetall разрабатывает два типа снарядов — бронебойный и осколочно-фугасный с функцией дистанционного подрыва. Бронепробиваемость орудия выше на 10 процентов по сравнению с известными пушками Leopard 2A5 и Leopard 2A6 .
14-06-2016 18:11 Не менее 100 боевиков прибыли с тяжелым вооружением в Алеппо
«Сегодня подразделениями вооруженных сил САР были благополучно отражены атаки боевиков „Ахрар аш-Шам“ на населенный пункт Ансар». Там также предупреждают о приготовлениях террористов к ведению активных военных действий.
13-06-2016 18:07 В Индии разбился МиГ-27, экипаж катапультировался
Истребитель-бомбардировщик МиГ-27 ВВС Индии врезался в строение в индийском городе Джодхпур , информирует индийский канал NDTV. На месте происшествия работает специальная комиссия, сотрудники которой пробуют установить конкретные причины авиапроисшествия.
13-06-2016 09:08 У МиГ-27 ВВС Индии отказал мотор и он рухнул на дома
До этого СМИ проинформировали даже о 3-х погибших и нескольких разрушенных домах, данная информация не доказана официально. Авиакатастрофа произошла с самолетом индийских ВВС, летчикам удалось катапультироваться и выжить.
13-06-2016 12:17 США запустят один из крупнейших в мире разведывательных спутников
На текущий момент аппарат располагается на вспомогательной орбите нашей планеты, где ему предстоит работать до 2019 г. . Ракета-носитель Delta IV благополучно стартовала с мыса Канаверал (США, Флорида) со спутником-разведчиком.
12-06-2016 14:10 На Донбассе на мине подорвался автомобиль с солдатами «Айдара»
Об передает в pr-служба печально известного батальона, потерявшего за войну на Донбассе несколько собственных составов. Вторым погибшим бойцом, стал Евгений Тихонов , выходец из села Цукуры, что в Каховском районе Херсонской области.
12-06-2016 19:57 На Урале в процессе ночного караула умер прапорщик
Военнослужащий по договору совершил суицид в процессе несения караула. «Тенденция к росту числа суицидов не может не беспокоить». Пока же понятно , что катастрофа произошла, когда прапорщик находился в карауле.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане