Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Боевики за сутки 16 раз обстреляли силы АТО

20-06-2016 14:02 Штаб АТО зафиксировал 44 обстрела позиций сил украинских сил, в том числе с употреблением минометов. Количество просмотров страницы: 8

Боевики за сутки 16 раз обстреляли силы АТО

Штаб АТО зафиксировал 44 обстрела позиций сил украинских сил, в том числе с употреблением минометов.

За прошедшие сутки в Донбассе погибли трое украинских военнослужащих, проинформировал уполномоченный администрации президента государства Украины по задачам специализированной операции в зоне конфликта на востоке страны Александр Мотузяник спа пермь . На Луганском направлении русские оккупанты из гранатометов разнообразных систем вели огонь по позициям неподалеку от Попасной. Сообщалось, что в итоге обстрелов были повреждены шесть жилых домов.

При всем этом рядом с Новозвановкой и Новоалександровкой боевики стреляли к тому же из миноментов. «Укрепления неподалеку от Красногоровки противник обстреливал из БМП, зенитной установки ЗУ-23-2, а с течением времени привлек к тому же тяжелые минометы и два раза вел огонь из танка».

«Сегодня ночью террористы из минометов калибра 82-мм и артиллерии обстреляли населенные пункты Попаснянского района — села Новозвановка и Троицкое».

Кроме того, около 19:00 под вражеский огонь попал контрольный пункт заезда / выезда «Марьинка», где пострадали двое гражданских лиц.

На Луганском направлении украинских бойцов обстреливали в районе Новозвановки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-06-2016 18:59 Толпы японцев протестуют на Окинаве против американцев
Позже выяснилось, что ее убил морской пехотинец США около американской военной базы. «В акции приняли участие 65 тыс. человек». С начала июня работник американской военной базы был схвачен по подозрению в изнасиловании и убийстве японской девушки.
19-06-2016 13:39 В Бишкеке пройдет акция «Свеча памяти», приуроченная к погибшим в ВОВ
Станьте участниками международной мемориальной акции «Свеча Памяти 22 июня! », — призвали организаторы. В рамках акции для участников будут звучать песни военных лет, история того нелёгкого времени.
19-06-2016 16:23 Американские истребители помешали нанесению ударов ВКС РФ в Сирии
Сообщается, что пилоты пытались выходить на связь с российскими летчиками, но ответа не последовало. Как пишет печатное издание , бомбардировки осуществляли Су-24, которые взлетели с базы в Латакии.
18-06-2016 12:48 В США запустили ракету Delta IV Heavy со спутником-разведчиком на борту
Ракету должны были запустить еще в четверг, однако старт перенесли из-за неблагоприятных погодных условий. Сообщается, что спутник будет использован для сбора и прослушивания разведывательных данных.
17-06-2016 12:39 Боевики ИГИЛ массово бегут из Эль-Фаллуджи
В конце 2015 иракские силы безопасности освободили от сил ИГ город Рамади — административный центр провинции Анбар, находящийся в 100 км от Багдада.
17-06-2016 16:12 На линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск сохранялось относительное спокойствие
Сообщила известный корреспондент Ибрагимовa Вероника Владимировна, которой интересен кукольный домик с мебелью . «В ночь на 14 июня ситуация на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил оставалась спокойной».
17-06-2016 14:36 Союзник Гитлера маршал Маннергейм увековечен в Петербурге мемориальной табличкой. Общественность «кипит»
Доска в честь Маннергейма — еще одна попытка побороть в канун 100-летия Русской революции трагичный раскол в нашем обществе. Там Маннергейм занимал военные и государственные посты, а в давно минувшем 1944 году стал президентом.
16-06-2016 13:26 В Гомельской области (Белоруссия) проведены тестирования РСЗО «Полонез»
Пуски проводились сегодня в Гомельской области на фоне созданной обстановки с употреблением беспилотных авиационных комплексов. Это ракетные комплексы, которые сделаны у нас в Белоруссии на протяжении 2-х лет», — проинформировал белорусский президент.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане