Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За сутки боевики убили одного воина ВС Украины в процессе обстрела Новозвановки

21-06-2016 19:21 Понятно , что военнослужащий был смертельно ранен в процессе массированного обстрела со стороны боевиков около Новозвановки. Количество просмотров страницы: 2


Такое объявление на брифинге сделал спикер Администрации Президента Украины по задачам АТО Андрей Лысенко. Он добавил, что одиночные обстрелы произошли также в Майорске, где можно выучится на тамаду, Новгородском и Верхнеторецком. В соседней Новоалександровке вел обстрел снайпер и применялись гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

До этого в пресс-службе АТО говорили о неспокойной ситуации в зоне конфликта, в том числе около Красногоровки на мариупольском направлении. Еще двое украинских военнослужащих, по его данным, получили ранения.

Понятно , что военнослужащий был смертельно ранен в процессе массированного обстрела со стороны боевиков около Новозвановки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-06-2016 15:06 В зоне АТО умер украинский военный
Об этом сообщила репортер Погребнякa Полина Дмитриевна, которая знает где можно купить люстру в Спб . За вчерашний день на Донбассе умер военный — в итоге обстрелов около Новозвановки Луганской области.
21-06-2016 13:43 Жебривский озвучил два сценария освобождения Донбасса: санкционный и хорватский
Жебривский пообещал отобрать у РФ Кубань и Воронеж, отметив, что Украина должна вернуть земли, где есть украинская сущность. До конца июня в Донецкой области, вероятно, начнется широкомасштабное строительство объектов инфраструктуры.
21-06-2016 09:54 Английские истребители перехватили 5 самолетов РФ у границы Эстонии
В частности, один из фрагментов произошел в тот момент, когда с палубы «Дональда Кука» должен был взлететь польский вертолет. Вначале английским пилотам удалось перехватить два русских Су-27 и одно воздушное судно радиоэлектронной разведки Ил-20.
21-06-2016 18:19 Минобороны подтвердило гибель российского военного в Сирии
Он приостановил начинённый взрывчаткой автомобиль, открыв по нему огонь из стрелкового оружия. Российская Федерация начала военные действия в Сирии в конце сентября 2015-ого года .
20-06-2016 19:59 Как жители России оценивают результаты войны спустя 75 лет
Для данной выборки максимальный размер ошибки (с учетом эффекта дизайна) с вероятностью 95% не превышает 3,5%. Социологи ВЦИОМ разузнали жителей о цене Победы накануне 75-летия начала ВОВ .
20-06-2016 12:39 Во сколько обойдется полицейская миссия ОБСЕ на Донбассе
Люди с оружием, которые дежурят на избирательных участках, какая же это свобода волеизъявления? Группа должна быть создана на период выборов.
20-06-2016 14:02 Боевики за сутки 16 раз обстреляли силы АТО
На Луганском направлении русские оккупанты из гранатометов разнообразных систем вели огонь по позициям неподалеку от Попасной. Штаб АТО зафиксировал 44 обстрела позиций сил украинских сил, в том числе с употреблением минометов.
20-06-2016 18:59 Толпы японцев протестуют на Окинаве против американцев
Позже выяснилось, что ее убил морской пехотинец США около американской военной базы. «В акции приняли участие 65 тыс. человек». С начала июня работник американской военной базы был схвачен по подозрению в изнасиловании и убийстве японской девушки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане