Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ярославцы зажгут свечки в память погибших в Великой Отечественной войне

21-06-2016 16:08 Зажжение свечки памяти — это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу отчизну , навсегда внесли свои имена в Бессмертный полк Российской Федерации . Количество просмотров страницы: 1


Как сказал V1.ru уполномоченный Волгоградского отделения мотоклуба «Ночные волки» Андрей Коваленко, которого регулярно интересует узи в Владикавказе, 21 июня, в основном районе будет организована акция «Свеча памяти», приуроченной 75-й годовщине начала ВОВ . Организацией акции и праздничных мероприятий в округе занимаются сотрудники Всероссийского социального движения «Волонтеры Победы» вместе с молодёжным Центром НАО.

Добавим, что в Российской Федерации День памяти и скорби отмечается ежегодно, начиная с 1996 года. Зажжение свечки памяти — это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу отчизну , навсегда внесли свои имена в Бессмертный полк Российской Федерации .

Как передала начальник ЗЦ «Аэлита» Татьяна Гришаева, традиционная акция «Свеча памяти» состоится сегодня в Лагерном саду. — Если у тех, кто пожелает участвовать в акции, не будет возможности принести с собой свечку, мы дадим ее бесплатно.

Мероприятие начнется 22 июня в 12:00, объясняет pr-служба мэрии.

В десять — концертная программа.

Колонна городских жителей с зажженными свечами пройдет от центральной площади по Корабельной набережной до мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Акция пройдет в нашем городе 22 июня.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

21-06-2016 12:39 АТО: у Авдеевки и Красногоровки стреляли из минометов
Под прикрытием 82-мм минометов ДРГ боевиков пробовала приблизиться к украинскому опорному пункту. В общем на донецком направлении вчера зафиксировали 21 обстрел со стороны боевиков.
21-06-2016 16:49 КНДР грозит США ударом по базам в с
Инспекторы МАГАТЭ не имеют доступа к ядерным объектам в Северной Корее и отслеживают ситуацию как правило при помощи спутников. По мнению ГКО, схожие действия американского командования увеличивают угрозу ядерной войны на Корейском полуострове.
21-06-2016 10:46 Иракская армия взяла под контроль мэрию Эль-Фаллуджи
Подразделения армии Ирака 17 июня взяли под контроль сооружение мэрии Эль-Фаллуджи в 65 километрах от Багдада. В Ираке взятие Фаллуджи считают «большим импульсом для военных» в последующей борьбе с исламистами.
21-06-2016 16:49 За вчерашний день тяжелее всего было на мариупольском направлении — Украинский штаб
На протяжении суток 18 июня террористы совершили 44 атаки на позиции Вооруженных сил Украины в зоне АТО на Донбассе. На других участках фронта Донецкого направлении тяжелое вооружение боевиками не применялось.
21-06-2016 19:32 За сутки боевики убили одного воина ВС Украины в процессе обстрела Новозвановки
Понятно , что военнослужащий был смертельно ранен в процессе массированного обстрела со стороны боевиков около Новозвановки. Об этом проинформировал спикер Администрации президента Украины по задачам АТО Андрей Лысенко .
21-06-2016 11:24 За сутки на Донбассе умер один боец АТО, еще двое ранены
Он добавил, что одиночные обстрелы произошли также в Майорске, Новгородском и Верхнеторецком. Судленков, который недавно опубликовал отличную статью про гостиницу в Перми .
21-06-2016 19:21 За сутки боевики убили одного воина ВС Украины в процессе обстрела Новозвановки
Понятно , что военнослужащий был смертельно ранен в процессе массированного обстрела со стороны боевиков около Новозвановки. Он добавил, что одиночные обстрелы произошли также в Майорске, где можно выучится на тамаду , Новгородском и Верхнеторецком.
21-06-2016 15:06 В зоне АТО умер украинский военный
Об этом сообщила репортер Погребнякa Полина Дмитриевна, которая знает где можно купить люстру в Спб . За вчерашний день на Донбассе умер военный — в итоге обстрелов около Новозвановки Луганской области.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане