Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Агрессивное поведение НАТО относительно РФ может привести к войне — немецкий политик

24-06-2016 14:33 Уполномоченный руководства Германии по сотрудничеству с РФ Гернот Эрлер предупредил, что эскалация напряжения между НАТО и Россией может привести к войне. Количество просмотров страницы: 1

Уполномоченный руководства Германии по сотрудничеству с РФ Гернот Эрлер предупредил, что эскалация напряжения между НАТО и Россией может привести к войне.

В оповещении в первую очередь отмечается потребность «активизировать разговор в связи с опасностью размещения американских систем противоракетной обороны на территориях стран Восточной Европы и политикой расширения НАТО в Восточной и Юго-Восточной Европе».

Признал, что поведение альянса стало реакцией на действия РФ в государстве Украина , Эрлер в то же время поддержал руководителя МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, который знает где можно купить игрушки Спб, который до этого высказался по поводу отношений НАТО и Российской Федерации , отметив, что не стоит «обострять ситуацию бряцанием оружия и боевыми кличами». «Именно такое развитие событий в результате приводит к неконтролируемым ситуациям, вплоть до войны», — объявил Эрлер.

Больше так продолжать не может. «Нужно включить стоп-сигнал, пока не будет очень поздно», — призвал омбудсмен. Политик подчеркнул , что это движение по спирали, которое следует закончить .

По его словам, ему довелось «протереть глаза» и удостовериться , что это проинформировал именно Штайнмайер, но не русский министр иностранных дел.

В Германии заявления министра вызвали возмущение среди его коллег и некоторых уполномченных СМИ. Репортер Frankfurter Allgemeine Бертольд Колер назвал его слова «подарком Путину».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

24-06-2016 12:13 Памятную доску Маннергейму облили красной краской
Члены фракции КПРФ подчеркивают, что в процессе 2-ой мировой войны маршал Маннергейм воевал на стороне фашистской Германии. Никто не собирается обелять действия Маннергейма после 1918 года, однако до 1918 года он служил Российской Федерации .
24-06-2016 19:44 В штабе АТО проинформировали об отсутствии потерь за сутки
Так в районе Красногоровки и Марьинки работали вражеские снайперы, а еще были зафиксированы обстрелы из стрелкового оружия. Одиночные провокации произошли в селах Тарамчук, Новотроицкое, Гнутово и Талаковка.
23-06-2016 14:08 На основной улице Благовещенска вновь появилось имя Сталина
Благодарность и братский привет вождя отлили в металле и повесили на стену дома № 161 по улице Ленина, где размещался горисполком. Все это время металлическая доска, отлитая приблизительно в артели «Красный литейщик», хранилась в областном краеведческом музее.
23-06-2016 16:27 Губернатор МО возложил цветы к Могиле Неизвестного бойца
В церемонии также приняли участие премьер Владимир Гройсман, спикер Андрей Парубий и другие. Об этом сообщается на сайте руководителя государства.
23-06-2016 16:58 Боевики сегодня обстреляли из артиллерии Невельское и Зайцево, — пресс-офицер
Позиции сил АТО в районе Красногоровки, Марьинки, Талаковки и Тарамчука обстреливались из гранатометов. На донецком направлении под огонь минометов попали позиции около Невельского, Луганского и Троицкого.
23-06-2016 09:51 Лавров принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного бойца
Таким образом, президент РФ почтил память солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны (ВОВ), передает afganvet.spb.ru . Напомним, что в 1941-ом году рано 22 июня без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз.
23-06-2016 13:03 В Томске «свечи памяти» зажгли 1,5 тыс человек
После просмотра фильма участники мероприятия зажгли свечки , с которыми прошли до мемориала «Вечный огонь». Такую же акцию проведут «Ночные волки» в Волгограде: на Мамаевом кургане и на Аллее героев.
23-06-2016 10:51 Курсант ВМА выбросился с 7 этажа Академии Кирова
По предварительным сведениям , курсант совершил самоубийство, причины которого устанавливаются. Следует добавить, что погибший курсант позитивно характеризовался.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане