Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сутки в АТО прошли без потерь, двое раненых

28-06-2016 09:49 Прошедшие сутки завершились для сил АТО без летальных потерь, проинформировали в администрации президента. Количество просмотров страницы: 0

Сутки в АТО прошли без потерь, двое раненых

Прошедшие сутки завершились для сил АТО без летальных потерь, проинформировали в администрации президента.

«За минувшие сутки ни один украинский военнослужащий не умер , пятеро бойцов получили ранения», — сообщил полковник.

Об этом на брифинге в конце рабочей недели , 24 июня, объявил уполномоченный Администрации президента по задачам антитеррористической операции (АТО) Андрей Лысенко.

Ранее говорилось , что накануне под обстрел в подконтрольном Украине, жителей которой все чаще интересует продажа грузовых шин, селе Водяное в Донбассе попали работники миссии СММ ОБСЕ.

После 17:00 противник открыл массированный огонь в районе авдеевской промзоны.

Он также обозначил , что на донецком направлении в первый раз за несколько недель не была применена ствольная артиллерия. Также боевые действия с употреблением минометов и бронетехники велись в Попаснянском районе, добавил спикер.

В то же время источник в военном ведомстве ДНР сказал , что предыдущей ночью бои также велись в районе микрорайона Азотный Куйбышевского района Донецка, поселке Лозовое, селах Спартак, Минеральное, Яковлевка и г. Ясиноватая. Также по опорным пунктам сил АТО на Луганщине боевики выпустили 50 мин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

27-06-2016 14:00 Во Львовской области стартуют учения Rapid Trident c участием 14 стран
В учениях , которые продлятся до 8 июля, задействуют бронетехнику и авиации, запланированы учебные стрельбы о стрелковым оружием. Целью их проведения является подготовка к совместным действиям в составе многонациональных сил в процессе коалиционных операций.
26-06-2016 11:18 КНР запустил новую ракету «Великий поход-7» с нового космодрома
Кроме того, ракета работает на не менее экологически чистом горючем , что оказывает негативного воздействия на окружающую среду. Ракета использует в качестве топлива керосин и жидкий кислород, что делает ее экологически чище и дешевле.
24-06-2016 11:35 В ДНР докладывают о 670 обстрелах со стороны украинских силовиков
Наибольшее число обстрелов (14) было зафиксировано на Донецком направлении, на Мариупольском -11, а на Луганском — шесть. Украинские силовики выпустили 329 мин калибра 120 мм и 172 мины калибра 82 мм.
24-06-2016 19:26 На протяжении дня зафиксировано 20 обстрелов со стороны боевиков — штаб АТО
Из пулеметов крупного калибра, гранатометов различных систем противник обстреливал укрепления неподалеку Зайцевого и Майорска. Также сообщается, что украинские военные в некоторых случаях открывали огонь в ответ.
24-06-2016 14:33 Агрессивное поведение НАТО относительно РФ может привести к войне — немецкий политик
Больше так продолжать не может. «Нужно включить стоп-сигнал, пока не будет очень поздно», — призвал омбудсмен. В Германии заявления министра вызвали возмущение среди его коллег и некоторых уполномченных СМИ.
24-06-2016 12:13 Памятную доску Маннергейму облили красной краской
Члены фракции КПРФ подчеркивают, что в процессе 2-ой мировой войны маршал Маннергейм воевал на стороне фашистской Германии. Никто не собирается обелять действия Маннергейма после 1918 года, однако до 1918 года он служил Российской Федерации .
24-06-2016 19:44 В штабе АТО проинформировали об отсутствии потерь за сутки
Так в районе Красногоровки и Марьинки работали вражеские снайперы, а еще были зафиксированы обстрелы из стрелкового оружия. Одиночные провокации произошли в селах Тарамчук, Новотроицкое, Гнутово и Талаковка.
23-06-2016 14:08 На основной улице Благовещенска вновь появилось имя Сталина
Благодарность и братский привет вождя отлили в металле и повесили на стену дома № 161 по улице Ленина, где размещался горисполком. Все это время металлическая доска, отлитая приблизительно в артели «Красный литейщик», хранилась в областном краеведческом музее.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане